Bayern Rundfahrt - Nível 2.SC

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

Bayern Rundfahrt - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Qua Maio 28, 2014 3:25 pm

1ª Etapa


Resultados:

Ciclista Pontuação
1 Heinrich Haussler 6
2 Yauheni Hutarovich 3
3 Steele Von Hoff 2
Líder Heinrich Haussler 3


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 Clean Cycling Team António Dias 9
1 Sem Apoio Beatriz, a Grande 9
1 zebitaite team José Silva 9
1 NunoBaton NunoBaton 9
1 Tigers Cycling Team Ricardo Bóia 9
6 Crisvalnairo Team Fábio Rodrigues 2
6 MALTAS, S.A. MIGUEL MALTA 2
8 Rochand André 0
8 SC Angrense André Barcelos 0
8 Vila do Conde Cycling Team André Carvalho 0
8 Froome-Froome André Pires 0
8 RPM TEAM André Silva 0
8 Académico Clube de Ciclismo António Almeida 0
8 RUQUITA Antonio Alves 0
8 Azorean Cycling Team AzoreanAnt 0
8 Mix Team Bernardo Pinho 0
8 União ciclista de sobrado Bruno Dias 0
8 SICASAL ACRAL BRUNO FERNANDES 0
8 Tiga Team Bruno Postiga 0
8 La Poderosa Bruno Silva 0
8 Açordas Team Bruso 0
8 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
8 Team Polska Carlos Rodrigues 0
8 SOB Cycling Carlos Silva 0
8 Lux Greg Chagas 0
8 Chelsicha Team Chelsicha 0
8 LIDL-Caldas de Penacova Cláudio Oliveira 0
8 CCD Ferro da Agulha Cláudio Soares 0
8 trofa cycling team daniel costa 0
8 Dead Purpose Daniel Machado 0
8 CAS-UC Daniel Matias 0
8 #Black Mambas Diogo Gonçalves 0
8 Sai da Frente Guedes Diogo Oliveira 0
8 Os Limpa Tudo Diogo Silva 0
8 NO IDEA Elísio Ribeiro 0
8 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
8 Carver Francis 0
8 Road Runners CT Francisco Quaresma 0
8 Sernancelhe Todo Terreno Henrique Lopes 0
8 A.C.CUCUJANENSE Hugo Ferreira 0
8 Marginal Gains Cycling Team Hugo Mesquita 0
8 Ponte Cycling Team Hugo Pereira 0
8 Viriatos ProCycling Team João Brás 0
8 Sporting Clube de Campolide João Chorão 0
8 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 0
8 Col du Tourmalet Team João Leite 0
8 Ciclo Bikes João Magalhães 0
8 BROAS PRO TEAM João Pedro Simões 0
8 Equipa do Rei"s" João Reis 0
8 JRCiclism João Rodrigues 0
8 ZUCA PRO CYCLING JORGE JESUS 0
8 Sardões by Minerva José Ferreira 0
8 Epic_0 Joyano_Gomes 0
8 Sernelha United Kaicerda 0
8 TÁLOKO LEV 0
8 BarceloSicasal Luís Carlos Gomes 0
8 Luisão TEAM Luis Dias 0
8 Partizans da Serra do Acor Luis Oliveira 0
8 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
8 CMP LuisPSIlva luispsilva19 0
8 Green Cycling Team majv 0
8 Linha Cycling Team Márcio Grácio 0
8 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
8 Cernache Cicloturismo Mário Correia 0
8 Cunha Alta Pro Cycling Team Miguel Henriques 0
8 SBE Team Race Nuno Sá 0
8 MAN Riders Nuno Silva 0
8 Regatas Team Paulo Nunes 0
8 Visão de Mercado Pedro 0
8 Team RedBull - Merida Rafael Correia 0
8 Sporting Ciclismo Ricardo Ferreira 0
8 Team Galactic Rodrigo Ferreira 0
8 Semeia Panico Rui Pereira 0
8 RR Factory Cycling Team Rui Ramalho 0
8 Chocapitos Team Santola 0
8 Carrera88 Sergio Mil Homens 0
8 Instituto D. João V Temo Gonçalves 0
8 Os trolhas Tiago Correia 0
8 TigasTeam Tiago Matias 0
8 Prana Cycling Pro Tiago Neto 0
8 Titi Tiago Silva 0
8 MEO-Force Team Tiago Torre 0
8 Kavaquistão ToF 0
8 Samms Tomás Cunha 0

Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1789
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Bayern Rundfahrt - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Qui Maio 29, 2014 3:17 pm

2ª Etapa


Resultados:

Ciclista Pontuação
1 Mathias Frank 6
2 Thibaut Pinot 3
3 Leopold König 2
Líder Mathias Frank 3


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 Mix Team Bernardo Pinho 9
1 Viriatos ProCycling Team João Brás 9
1 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 9
4 RPM TEAM André Silva 3
4 trofa cycling team daniel costa 3
4 CMP LuisPSIlva luispsilva19 3
4 Cernache Cicloturismo Mário Correia 3
4 SBE Team Race Nuno Sá 3
4 Sporting Ciclismo Ricardo Ferreira 3
10 SICASAL ACRAL BRUNO FERNANDES 2
10 Chelsicha Team Chelsicha 2
10 Col du Tourmalet Team João Leite 2
10 ZUCA PRO CYCLING JORGE JESUS 2
14 Rochand André 0
14 SC Angrense André Barcelos 0
14 Vila do Conde Cycling Team André Carvalho 0
14 Froome-Froome André Pires 0
14 Académico Clube de Ciclismo António Almeida 0
14 RUQUITA Antonio Alves 0
14 Clean Cycling Team António Dias 0
14 Azorean Cycling Team AzoreanAnt 0
14 Sem Apoio Beatriz, a Grande 0
14 União ciclista de sobrado Bruno Dias 0
14 Tiga Team Bruno Postiga 0
14 La Poderosa Bruno Silva 0
14 Açordas Team Bruso 0
14 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
14 Team Polska Carlos Rodrigues 0
14 SOB Cycling Carlos Silva 0
14 Lux Greg Chagas 0
14 LIDL-Caldas de Penacova Cláudio Oliveira 0
14 CCD Ferro da Agulha Cláudio Soares 0
14 Dead Purpose Daniel Machado 0
14 CAS-UC Daniel Matias 0
14 #Black Mambas Diogo Gonçalves 0
14 Sai da Frente Guedes Diogo Oliveira 0
14 Os Limpa Tudo Diogo Silva 0
14 NO IDEA Elísio Ribeiro 0
14 Crisvalnairo Team Fábio Rodrigues 0
14 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
14 Carver Francis 0
14 Road Runners CT Francisco Quaresma 0
14 Sernancelhe Todo Terreno Henrique Lopes 0
14 A.C.CUCUJANENSE Hugo Ferreira 0
14 Marginal Gains Cycling Team Hugo Mesquita 0
14 Ponte Cycling Team Hugo Pereira 0
14 Sporting Clube de Campolide João Chorão 0
14 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 0
14 Ciclo Bikes João Magalhães 0
14 BROAS PRO TEAM João Pedro Simões 0
14 Equipa do Rei"s" João Reis 0
14 JRCiclism João Rodrigues 0
14 Sardões by Minerva José Ferreira 0
14 zebitaite team José Silva 0
14 Epic_0 Joyano_Gomes 0
14 Sernelha United Kaicerda 0
14 TÁLOKO LEV 0
14 BarceloSicasal Luís Carlos Gomes 0
14 Luisão TEAM Luis Dias 0
14 Partizans da Serra do Acor Luis Oliveira 0
14 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
14 Green Cycling Team majv 0
14 Linha Cycling Team Márcio Grácio 0
14 Cunha Alta Pro Cycling Team Miguel Henriques 0
14 MALTAS, S.A. MIGUEL MALTA 0
14 MAN Riders Nuno Silva 0
14 NunoBaton NunoBaton 0
14 Regatas Team Paulo Nunes 0
14 Visão de Mercado Pedro 0
14 Team RedBull - Merida Rafael Correia 0
14 Tigers Cycling Team Ricardo Bóia 0
14 Team Galactic Rodrigo Ferreira 0
14 Semeia Panico Rui Pereira 0
14 RR Factory Cycling Team Rui Ramalho 0
14 Chocapitos Team Santola 0
14 Carrera88 Sergio Mil Homens 0
14 Instituto D. João V Temo Gonçalves 0
14 Os trolhas Tiago Correia 0
14 TigasTeam Tiago Matias 0
14 Prana Cycling Pro Tiago Neto 0
14 Titi Tiago Silva 0
14 MEO-Force Team Tiago Torre 0
14 Kavaquistão ToF 0
14 Samms Tomás Cunha 0

Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1789
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Bayern Rundfahrt - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Sex Maio 30, 2014 3:52 pm

3ª Etapa


Resultados:

Ciclista Pontuação
1 Daryl Impey 6
2 Reinardt Van Rensburg 3
3 Alexander Porsev 2
Líder Mathias Frank 3


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 Açordas Team Bruso 6
1 Crisvalnairo Team Fábio Rodrigues 6
1 Epic_0 Joyano_Gomes 6
1 MALTAS, S.A. MIGUEL MALTA 6
1 MAN Riders Nuno Silva 6
6 Mix Team Bernardo Pinho 3
6 Viriatos ProCycling Team João Brás 3
6 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 3
6 BROAS PRO TEAM João Pedro Simões 3
6 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 3
11 Rochand André 0
11 SC Angrense André Barcelos 0
11 Vila do Conde Cycling Team André Carvalho 0
11 Froome-Froome André Pires 0
11 RPM TEAM André Silva 0
11 Académico Clube de Ciclismo António Almeida 0
11 RUQUITA Antonio Alves 0
11 Clean Cycling Team António Dias 0
11 Azorean Cycling Team AzoreanAnt 0
11 Sem Apoio Beatriz, a Grande 0
11 União ciclista de sobrado Bruno Dias 0
11 SICASAL ACRAL BRUNO FERNANDES 0
11 Tiga Team Bruno Postiga 0
11 La Poderosa Bruno Silva 0
11 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
11 Team Polska Carlos Rodrigues 0
11 SOB Cycling Carlos Silva 0
11 Lux Greg Chagas 0
11 Chelsicha Team Chelsicha 0
11 LIDL-Caldas de Penacova Cláudio Oliveira 0
11 CCD Ferro da Agulha Cláudio Soares 0
11 trofa cycling team daniel costa 0
11 Dead Purpose Daniel Machado 0
11 CAS-UC Daniel Matias 0
11 #Black Mambas Diogo Gonçalves 0
11 Sai da Frente Guedes Diogo Oliveira 0
11 Os Limpa Tudo Diogo Silva 0
11 NO IDEA Elísio Ribeiro 0
11 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
11 Carver Francis 0
11 Road Runners CT Francisco Quaresma 0
11 Sernancelhe Todo Terreno Henrique Lopes 0
11 A.C.CUCUJANENSE Hugo Ferreira 0
11 Marginal Gains Cycling Team Hugo Mesquita 0
11 Ponte Cycling Team Hugo Pereira 0
11 Sporting Clube de Campolide João Chorão 0
11 Col du Tourmalet Team João Leite 0
11 Ciclo Bikes João Magalhães 0
11 Equipa do Rei"s" João Reis 0
11 JRCiclism João Rodrigues 0
11 ZUCA PRO CYCLING JORGE JESUS 0
11 Sardões by Minerva José Ferreira 0
11 zebitaite team José Silva 0
11 Sernelha United Kaicerda 0
11 TÁLOKO LEV 0
11 BarceloSicasal Luís Carlos Gomes 0
11 Luisão TEAM Luis Dias 0
11 Partizans da Serra do Acor Luis Oliveira 0
11 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
11 CMP LuisPSIlva luispsilva19 0
11 Green Cycling Team majv 0
11 Linha Cycling Team Márcio Grácio 0
11 Cernache Cicloturismo Mário Correia 0
11 Cunha Alta Pro Cycling Team Miguel Henriques 0
11 SBE Team Race Nuno Sá 0
11 NunoBaton NunoBaton 0
11 Regatas Team Paulo Nunes 0
11 Visão de Mercado Pedro 0
11 Team RedBull - Merida Rafael Correia 0
11 Tigers Cycling Team Ricardo Bóia 0
11 Sporting Ciclismo Ricardo Ferreira 0
11 Team Galactic Rodrigo Ferreira 0
11 Semeia Panico Rui Pereira 0
11 RR Factory Cycling Team Rui Ramalho 0
11 Chocapitos Team Santola 0
11 Carrera88 Sergio Mil Homens 0
11 Instituto D. João V Temo Gonçalves 0
11 Os trolhas Tiago Correia 0
11 TigasTeam Tiago Matias 0
11 Prana Cycling Pro Tiago Neto 0
11 Titi Tiago Silva 0
11 MEO-Force Team Tiago Torre 0
11 Kavaquistão ToF 0
11 Samms Tomás Cunha 0

Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1789
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Bayern Rundfahrt - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Sab Maio 31, 2014 3:13 pm

4ª Etapa


Resultados:

Ciclista Pontuação
1 Geraint Thomas 6
2 Jan Barta 3
3 Anton Vorobyev 2
Líder Geraint Thomas 3


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 Mix Team Bernardo Pinho 9
1 Crisvalnairo Team Fábio Rodrigues 9
1 Marginal Gains Cycling Team Hugo Mesquita 9
1 Viriatos ProCycling Team João Brás 9
1 Partizans da Serra do Acor Luis Oliveira 9
1 Team RedBull - Merida Rafael Correia 9
1 Os trolhas Tiago Correia 9
8 Rochand André 0
8 SC Angrense André Barcelos 0
8 Vila do Conde Cycling Team André Carvalho 0
8 Froome-Froome André Pires 0
8 RPM TEAM André Silva 0
8 Académico Clube de Ciclismo António Almeida 0
8 RUQUITA Antonio Alves 0
8 Clean Cycling Team António Dias 0
8 Azorean Cycling Team AzoreanAnt 0
8 Sem Apoio Beatriz, a Grande 0
8 União ciclista de sobrado Bruno Dias 0
8 SICASAL ACRAL BRUNO FERNANDES 0
8 Tiga Team Bruno Postiga 0
8 La Poderosa Bruno Silva 0
8 Açordas Team Bruso 0
8 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
8 Team Polska Carlos Rodrigues 0
8 SOB Cycling Carlos Silva 0
8 Lux Greg Chagas 0
8 Chelsicha Team Chelsicha 0
8 LIDL-Caldas de Penacova Cláudio Oliveira 0
8 CCD Ferro da Agulha Cláudio Soares 0
8 trofa cycling team daniel costa 0
8 Dead Purpose Daniel Machado 0
8 CAS-UC Daniel Matias 0
8 #Black Mambas Diogo Gonçalves 0
8 Sai da Frente Guedes Diogo Oliveira 0
8 Os Limpa Tudo Diogo Silva 0
8 NO IDEA Elísio Ribeiro 0
8 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
8 Carver Francis 0
8 Road Runners CT Francisco Quaresma 0
8 Sernancelhe Todo Terreno Henrique Lopes 0
8 A.C.CUCUJANENSE Hugo Ferreira 0
8 Ponte Cycling Team Hugo Pereira 0
8 Sporting Clube de Campolide João Chorão 0
8 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 0
8 Col du Tourmalet Team João Leite 0
8 Ciclo Bikes João Magalhães 0
8 BROAS PRO TEAM João Pedro Simões 0
8 Equipa do Rei"s" João Reis 0
8 JRCiclism João Rodrigues 0
8 ZUCA PRO CYCLING JORGE JESUS 0
8 Sardões by Minerva José Ferreira 0
8 zebitaite team José Silva 0
8 Epic_0 Joyano_Gomes 0
8 Sernelha United Kaicerda 0
8 TÁLOKO LEV 0
8 BarceloSicasal Luís Carlos Gomes 0
8 Luisão TEAM Luis Dias 0
8 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
8 CMP LuisPSIlva luispsilva19 0
8 Green Cycling Team majv 0
8 Linha Cycling Team Márcio Grácio 0
8 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
8 Cernache Cicloturismo Mário Correia 0
8 Cunha Alta Pro Cycling Team Miguel Henriques 0
8 MALTAS, S.A. MIGUEL MALTA 0
8 SBE Team Race Nuno Sá 0
8 MAN Riders Nuno Silva 0
8 NunoBaton NunoBaton 0
8 Regatas Team Paulo Nunes 0
8 Visão de Mercado Pedro 0
8 Tigers Cycling Team Ricardo Bóia 0
8 Sporting Ciclismo Ricardo Ferreira 0
8 Team Galactic Rodrigo Ferreira 0
8 Semeia Panico Rui Pereira 0
8 RR Factory Cycling Team Rui Ramalho 0
8 Chocapitos Team Santola 0
8 Carrera88 Sergio Mil Homens 0
8 Instituto D. João V Temo Gonçalves 0
8 TigasTeam Tiago Matias 0
8 Prana Cycling Pro Tiago Neto 0
8 Titi Tiago Silva 0
8 MEO-Force Team Tiago Torre 0
8 Kavaquistão ToF 0
8 Samms Tomás Cunha 0

Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1789
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Bayern Rundfahrt - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Dom Jun 01, 2014 3:30 pm

5ª Etapa


Resultados:

Ciclista Pontuação
1 Sam Bennett 6
2 Yauheni Hutarovich 3
3 Raymond Kreder 2


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 MALTAS, S.A. MIGUEL MALTA 2
Restantes equipas: 0 pontos
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1789
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Bayern Rundfahrt - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Dom Jun 01, 2014 3:31 pm

Classificação Geral Final


Resultados:

Classificação Geral Final Pontuação
1 Geraint Thomas 80
2 Mathias Frank 60
3 Vasili Kiryienka 48
4 Leopold König 32
5 Thibaut Pinot 26
6 Jan Barta 15
7 Daryl Impey 10
8 Johann Tschopp 6
9 Marcel Wyss 4
10 Peter Kennaugh 2


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 Mix Team Bernardo Pinho 140
1 Viriatos ProCycling Team João Brás 140
3 Team RedBull - Merida Rafael Correia 128
4 Crisvalnairo Team Fábio Rodrigues 90
5 SICASAL ACRAL BRUNO FERNANDES 80
5 Marginal Gains Cycling Team Hugo Mesquita 80
5 Partizans da Serra do Acor Luis Oliveira 80
5 Os trolhas Tiago Correia 80
9 Sporting Ciclismo Ricardo Ferreira 74
10 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 60
11 Ciclo Bikes João Magalhães 48
11 MEO-Force Team Tiago Torre 48
11 Kavaquistão ToF 48
14 Chelsicha Team Chelsicha 32
14 Col du Tourmalet Team João Leite 32
14 ZUCA PRO CYCLING JORGE JESUS 32
17 RPM TEAM André Silva 26
17 trofa cycling team daniel costa 26
17 CMP LuisPSIlva luispsilva19 26
17 Cernache Cicloturismo Mário Correia 26
17 SBE Team Race Nuno Sá 26
22 Açordas Team Bruso 10
22 Epic_0 Joyano_Gomes 10
22 MALTAS, S.A. MIGUEL MALTA 10
22 MAN Riders Nuno Silva 10
26 Rochand André 0
26 SC Angrense André Barcelos 0
26 Vila do Conde Cycling Team André Carvalho 0
26 Froome-Froome André Pires 0
26 Académico Clube de Ciclismo António Almeida 0
26 RUQUITA Antonio Alves 0
26 Clean Cycling Team António Dias 0
26 Azorean Cycling Team AzoreanAnt 0
26 Sem Apoio Beatriz, a Grande 0
26 União ciclista de sobrado Bruno Dias 0
26 Tiga Team Bruno Postiga 0
26 La Poderosa Bruno Silva 0
26 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
26 Team Polska Carlos Rodrigues 0
26 SOB Cycling Carlos Silva 0
26 Lux Greg Chagas 0
26 LIDL-Caldas de Penacova Cláudio Oliveira 0
26 CCD Ferro da Agulha Cláudio Soares 0
26 Dead Purpose Daniel Machado 0
26 CAS-UC Daniel Matias 0
26 #Black Mambas Diogo Gonçalves 0
26 Sai da Frente Guedes Diogo Oliveira 0
26 Os Limpa Tudo Diogo Silva 0
26 NO IDEA Elísio Ribeiro 0
26 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
26 Carver Francis 0
26 Road Runners CT Francisco Quaresma 0
26 Sernancelhe Todo Terreno Henrique Lopes 0
26 A.C.CUCUJANENSE Hugo Ferreira 0
26 Ponte Cycling Team Hugo Pereira 0
26 Sporting Clube de Campolide João Chorão 0
26 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 0
26 BROAS PRO TEAM João Pedro Simões 0
26 Equipa do Rei"s" João Reis 0
26 JRCiclism João Rodrigues 0
26 Sardões by Minerva José Ferreira 0
26 zebitaite team José Silva 0
26 Sernelha United Kaicerda 0
26 TÁLOKO LEV 0
26 BarceloSicasal Luís Carlos Gomes 0
26 Luisão TEAM Luis Dias 0
26 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
26 Green Cycling Team majv 0
26 Linha Cycling Team Márcio Grácio 0
26 Cunha Alta Pro Cycling Team Miguel Henriques 0
26 NunoBaton NunoBaton 0
26 Regatas Team Paulo Nunes 0
26 Visão de Mercado Pedro 0
26 Tigers Cycling Team Ricardo Bóia 0
26 Team Galactic Rodrigo Ferreira 0
26 Semeia Panico Rui Pereira 0
26 RR Factory Cycling Team Rui Ramalho 0
26 Chocapitos Team Santola 0
26 Carrera88 Sergio Mil Homens 0
26 Instituto D. João V Temo Gonçalves 0
26 TigasTeam Tiago Matias 0
26 Prana Cycling Pro Tiago Neto 0
26 Titi Tiago Silva 0
26 Samms Tomás Cunha 0

Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1789
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Bayern Rundfahrt - Nível 2.SC

Mensagem por Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo


 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum