Critérium International - Nível 2.SC

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

Critérium International - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Sab Mar 26, 2016 7:22 pm

1ª Etapa


Resultados:

Ciclista Pontuação
1 Sam Bennett 6
2 Rudy Barbier 3
3 Romain Feillu 2
Líder Sam Bennett 3


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 Os 15 Magníficos Saganas 9
2 Fernão de Magalhães Cycling Team Alexandre Carvalho 0
2 Desafios Nómadas Alexandre Cunha 0
2 TocToc Cycling Team Alexandre Dias 0
2 Curva Pro Cycling Team Alexandre Pedro Maia 0
2 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
2 RPM TEAM André Silva 0
2 ACDS André Sousa 0
2 RodaNoAr Antonio Manuel Luís 0
2 Gaula Team Artur Vieira 0
2 The Shield Bernardo Barreiros 0
2 Mix Team Bernardo Pinho 0
2 JavalisEmFuga Sr. Navalheiro 0
2 União ciclista de Sobrado Bruno Dias 0
2 ARMC Bruno Fernandes 0
2 VERDISTAS Bruno Gonçalves 0
2 Associação Desportiva de Ciclismo da Feira Bruno Guimarães 0
2 Vasquinhos CC Bruno Maldonado 0
2 Cãopions do asfalto Bruno Nunes 0
2 Açordas Team Bruso 0
2 LaPoderosa Bruno Silva 0
2 GabiSky30 Bruno Teixeira 0
2 Vergada Cycling Team Carlos Gomes 0
2 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
2 arrebikes Carlos Rochinha 0
2 CP10 Cátia Pereira 0
2 Mafra Cycling Diogo Dias 0
2 Diodur Cycling Team Diogo Durães 0
2 Tartarugas do Pelotão Diogo Lucas 0
2 Sai da Frente Guedes Diogo Oliveira 0
2 Los Mariachis Eduardo Maduro 0
2 3ºDrt Cycling Team Fábio Campos 0
2 TEAM MIMO MIMO 0
2 Alfa Team Fábio Rodrigues 0
2 Sombrero Cycling Fernando Neves 0
2 Mangópes Fernando Silva 0
2 Nevermind Filipe Amado 0
2 Mangoes Fc José Azevedo 0
2 Copos&Pedais Carver 0
2 Road Runners Francisco Quaresma 0
2 Gonçalo Team Gonçalo Farinha 0
2 Benfas Gonçalo Ramalho 0
2 PXO CYCLING Honorato Sousa 0
2 Marginal Gains Cycling Team Hugo Mesquita 0
2 Team GNA Cycling João Almeida 0
2 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
2 Viriatos ProCycling Team João Brás 0
2 "Os Bombados" João Carvalho 0
2 Branquinhos do Pedal Sinclésio Sousa 0
2 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 0
2 Pés Descalços Team João Leite 0
2 Sporting Clube de Campolide João Lopes 0
2 JL Cycling Team João Lourenço 0
2 Sand United João Marques 0
2 blackat team João Carlos Mendes 0
2 IMBULADOS JPINA 0
2 Vitória Cycling Clube João Rebelo 0
2 ARMADA JOELES JOÃO TELES 0
2 Eatmydust Joel Fernandes 0
2 LA Sagres Alumínios Jorge Caroca 0
2 Derry Utd Josú Amaral 0
2 BrotherHood Zé Pedro Cerqueira 0
2 TeamTugaFTW José Ribeiro 0
2 zebitaite team José Silva 0
2 VIMARANES GUIMA 0
2 Tondela Aurigreens Luís Borges 0
2 Benca Bike Team Luis Cardoso 0
2 Luisão Team Luís Dias 0
2 BARCELOS BULLS Luis Carlos Gomes 0
2 PISTOLEIROTEAM Luís Gonçalves 0
2 AAC Luís Maduro 0
2 Cidacos Pro Tour Luis Martins 0
2 MiroTeam Luis Bravo 0
2 Partizan do Açor Luís Oliveira 0
2 Pneu Suplente Luís Teixeira 0
2 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
2 BAILA BAILA Manuel Rosa 0
2 TEAM VELOMADEIRA MARCO PEREIRA 0
2 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
2 Cernache Cicluturismo Mario Correia 0
2 Cantanhede - Marquês de Marialva Wilfried Peeters 0
2 Prémios de Montanha de Portugal - VJ_ MauST 0
2 MigalhaTeam Miguel Bravo 0
2 2019 BRICO MIGUEL CORTESÃO 0
2 MALTAS, SA Miguel Malta 0
2 SEREELEIS PRO TEAM Miguel Vieito 0
2 Kampioez77 Nelson Matos 0
2 20 Comer Nuno Barata 0
2 Nunobaton Nunobaton 0
2 Sylver Warriors Ken Aarod 0
2 LisbonLions NunoR. 0
2 Kapital Nuno Sá 0
2 Zé dos Bigodes Pedro Nobre 0
2 Sporting Banesto Pedro Rodrigues 0
2 pmrTeam Pedro Rosa 0
2 Cyclo-Rafa Team Rafael.V 0
2 Kapa Negra Pro-Cycling Captain Barbosa 0
2 Aru Team Ricardo Araújo 0
2 F.C.Porto- Funchal Ricardo Lopes 0
2 A. C. Milho Ricardo Martins 0
2 Hospicycling Team Ricardo Santos 0
2 Beato Pro Cycling Rita Ribeiro 0
2 Roberto Sousa Cycling Team Roberto Sousa 0
2 Rock N'Law Rodrigo Ferreira 0
2 Os Quitinadas pacheco15 0
2 Semeia Panico Rui Pereira 0
2 Alsport Rui Pisco 0
2 JC Aljezurense Sérgio Marreiros 0
2 Joaquimzinhos 1904 Telmo Alexandre 0
2 Instituto D. João V Telmo Gonçalves 0
2 Tigas Sky Team Lopatego 0
2 Prana Cycling Team Tiago Neto 0
2 Bike_Fanatiks Rafael Santos 0
2 Amoreiras Team Tiago Silva 0
2 Team Krom CrossRoad Tiago Sousa 0
2 Team CamelPower Tiago Torre 0
2 Samms Tomás Cunha 0
2 NY Islanders Tony Almeida 0
2 Visão de Mercado Visão de Mercado 0
2 Team Zuca Vitor Braga 0


Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1798
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Critérium International - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Sab Mar 26, 2016 7:23 pm

2ª Etapa


Resultados:

Ciclista Pontuação
1 Thibaut Pinot 6
2 Jérôme Coppel 3
3 Alexandre Geniez 2
Líder Thibaut Pinot 3



Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 The Shield Bernardo Barreiros 9
1 JavalisEmFuga Sr. Navalheiro 9
1 Associação Desportiva de Ciclismo da Feira Bruno Guimarães 9
1 Cãopions do asfalto Bruno Nunes 9
1 blackat team João Carlos Mendes 9
1 PISTOLEIROTEAM Luís Gonçalves 9
1 Partizan do Açor Luís Oliveira 9
1 Hospicycling Team Ricardo Santos 9
9 ARMC Bruno Fernandes 3
9 TEAM MIMO MIMO 3
9 Sombrero Cycling Fernando Neves 3
12 Aru Team Ricardo Araújo 2
12 Rock N'Law Rodrigo Ferreira 2
14 Fernão de Magalhães Cycling Team Alexandre Carvalho 0
14 Desafios Nómadas Alexandre Cunha 0
14 TocToc Cycling Team Alexandre Dias 0
14 Curva Pro Cycling Team Alexandre Pedro Maia 0
14 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
14 RPM TEAM André Silva 0
14 ACDS André Sousa 0
14 RodaNoAr Antonio Manuel Luís 0
14 Gaula Team Artur Vieira 0
14 Mix Team Bernardo Pinho 0
14 União ciclista de Sobrado Bruno Dias 0
14 VERDISTAS Bruno Gonçalves 0
14 Vasquinhos CC Bruno Maldonado 0
14 Açordas Team Bruso 0
14 LaPoderosa Bruno Silva 0
14 GabiSky30 Bruno Teixeira 0
14 Vergada Cycling Team Carlos Gomes 0
14 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
14 arrebikes Carlos Rochinha 0
14 CP10 Cátia Pereira 0
14 Mafra Cycling Diogo Dias 0
14 Diodur Cycling Team Diogo Durães 0
14 Tartarugas do Pelotão Diogo Lucas 0
14 Sai da Frente Guedes Diogo Oliveira 0
14 Los Mariachis Eduardo Maduro 0
14 Os 15 Magníficos Saganas 0
14 3ºDrt Cycling Team Fábio Campos 0
14 Alfa Team Fábio Rodrigues 0
14 Mangópes Fernando Silva 0
14 Nevermind Filipe Amado 0
14 Mangoes Fc José Azevedo 0
14 Copos&Pedais Carver 0
14 Road Runners Francisco Quaresma 0
14 Gonçalo Team Gonçalo Farinha 0
14 Benfas Gonçalo Ramalho 0
14 PXO CYCLING Honorato Sousa 0
14 Marginal Gains Cycling Team Hugo Mesquita 0
14 Team GNA Cycling João Almeida 0
14 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
14 Viriatos ProCycling Team João Brás 0
14 "Os Bombados" João Carvalho 0
14 Branquinhos do Pedal Sinclésio Sousa 0
14 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 0
14 Pés Descalços Team João Leite 0
14 Sporting Clube de Campolide João Lopes 0
14 JL Cycling Team João Lourenço 0
14 Sand United João Marques 0
14 IMBULADOS JPINA 0
14 Vitória Cycling Clube João Rebelo 0
14 ARMADA JOELES JOÃO TELES 0
14 Eatmydust Joel Fernandes 0
14 LA Sagres Alumínios Jorge Caroca 0
14 Derry Utd Josú Amaral 0
14 BrotherHood Zé Pedro Cerqueira 0
14 TeamTugaFTW José Ribeiro 0
14 zebitaite team José Silva 0
14 VIMARANES GUIMA 0
14 Tondela Aurigreens Luís Borges 0
14 Benca Bike Team Luis Cardoso 0
14 Luisão Team Luís Dias 0
14 BARCELOS BULLS Luis Carlos Gomes 0
14 AAC Luís Maduro 0
14 Cidacos Pro Tour Luis Martins 0
14 MiroTeam Luis Bravo 0
14 Pneu Suplente Luís Teixeira 0
14 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
14 BAILA BAILA Manuel Rosa 0
14 TEAM VELOMADEIRA MARCO PEREIRA 0
14 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
14 Cernache Cicluturismo Mario Correia 0
14 Cantanhede - Marquês de Marialva Wilfried Peeters 0
14 Prémios de Montanha de Portugal - VJ_ MauST 0
14 MigalhaTeam Miguel Bravo 0
14 2019 BRICO MIGUEL CORTESÃO 0
14 MALTAS, SA Miguel Malta 0
14 SEREELEIS PRO TEAM Miguel Vieito 0
14 Kampioez77 Nelson Matos 0
14 20 Comer Nuno Barata 0
14 Nunobaton Nunobaton 0
14 Sylver Warriors Ken Aarod 0
14 LisbonLions NunoR. 0
14 Kapital Nuno Sá 0
14 Zé dos Bigodes Pedro Nobre 0
14 Sporting Banesto Pedro Rodrigues 0
14 pmrTeam Pedro Rosa 0
14 Cyclo-Rafa Team Rafael.V 0
14 Kapa Negra Pro-Cycling Captain Barbosa 0
14 F.C.Porto- Funchal Ricardo Lopes 0
14 A. C. Milho Ricardo Martins 0
14 Beato Pro Cycling Rita Ribeiro 0
14 Roberto Sousa Cycling Team Roberto Sousa 0
14 Os Quitinadas pacheco15 0
14 Semeia Panico Rui Pereira 0
14 Alsport Rui Pisco 0
14 JC Aljezurense Sérgio Marreiros 0
14 Joaquimzinhos 1904 Telmo Alexandre 0
14 Instituto D. João V Telmo Gonçalves 0
14 Tigas Sky Team Lopatego 0
14 Prana Cycling Team Tiago Neto 0
14 Bike_Fanatiks Rafael Santos 0
14 Amoreiras Team Tiago Silva 0
14 Team Krom CrossRoad Tiago Sousa 0
14 Team CamelPower Tiago Torre 0
14 Samms Tomás Cunha 0
14 NY Islanders Tony Almeida 0
14 Visão de Mercado Visão de Mercado 0
14 Team Zuca Vitor Braga 0


Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1798
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Critérium International - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Dom Mar 27, 2016 4:36 pm

3ª Etapa


Resultados:

Ciclista Pontuação
1 Thibaut Pinot 6
2 Pierre-Roger Latour 3
3 Arnold Jeannesson 2


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 The Shield Bernardo Barreiros 6
1 JavalisEmFuga Sr. Navalheiro 6
1 Associação Desportiva de Ciclismo da Feira Bruno Guimarães 6
1 Cãopions do asfalto Bruno Nunes 6
1 blackat team João Carlos Mendes 6
1 PISTOLEIROTEAM Luís Gonçalves 6
1 Partizan do Açor Luís Oliveira 6
1 Hospicycling Team Ricardo Santos 6
9 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 3
10 Fernão de Magalhães Cycling Team Alexandre Carvalho 0
10 Desafios Nómadas Alexandre Cunha 0
10 TocToc Cycling Team Alexandre Dias 0
10 Curva Pro Cycling Team Alexandre Pedro Maia 0
10 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
10 RPM TEAM André Silva 0
10 ACDS André Sousa 0
10 RodaNoAr Antonio Manuel Luís 0
10 Gaula Team Artur Vieira 0
10 Mix Team Bernardo Pinho 0
10 União ciclista de Sobrado Bruno Dias 0
10 ARMC Bruno Fernandes 0
10 VERDISTAS Bruno Gonçalves 0
10 Vasquinhos CC Bruno Maldonado 0
10 Açordas Team Bruso 0
10 LaPoderosa Bruno Silva 0
10 GabiSky30 Bruno Teixeira 0
10 Vergada Cycling Team Carlos Gomes 0
10 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
10 arrebikes Carlos Rochinha 0
10 CP10 Cátia Pereira 0
10 Mafra Cycling Diogo Dias 0
10 Diodur Cycling Team Diogo Durães 0
10 Tartarugas do Pelotão Diogo Lucas 0
10 Sai da Frente Guedes Diogo Oliveira 0
10 Los Mariachis Eduardo Maduro 0
10 Os 15 Magníficos Saganas 0
10 3ºDrt Cycling Team Fábio Campos 0
10 TEAM MIMO MIMO 0
10 Alfa Team Fábio Rodrigues 0
10 Sombrero Cycling Fernando Neves 0
10 Mangópes Fernando Silva 0
10 Nevermind Filipe Amado 0
10 Mangoes Fc José Azevedo 0
10 Copos&Pedais Carver 0
10 Road Runners Francisco Quaresma 0
10 Gonçalo Team Gonçalo Farinha 0
10 Benfas Gonçalo Ramalho 0
10 PXO CYCLING Honorato Sousa 0
10 Marginal Gains Cycling Team Hugo Mesquita 0
10 Team GNA Cycling João Almeida 0
10 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
10 Viriatos ProCycling Team João Brás 0
10 "Os Bombados" João Carvalho 0
10 Branquinhos do Pedal Sinclésio Sousa 0
10 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 0
10 Pés Descalços Team João Leite 0
10 Sporting Clube de Campolide João Lopes 0
10 JL Cycling Team João Lourenço 0
10 Sand United João Marques 0
10 IMBULADOS JPINA 0
10 Vitória Cycling Clube João Rebelo 0
10 ARMADA JOELES JOÃO TELES 0
10 Eatmydust Joel Fernandes 0
10 LA Sagres Alumínios Jorge Caroca 0
10 Derry Utd Josú Amaral 0
10 BrotherHood Zé Pedro Cerqueira 0
10 TeamTugaFTW José Ribeiro 0
10 zebitaite team José Silva 0
10 VIMARANES GUIMA 0
10 Tondela Aurigreens Luís Borges 0
10 Benca Bike Team Luis Cardoso 0
10 Luisão Team Luís Dias 0
10 BARCELOS BULLS Luis Carlos Gomes 0
10 AAC Luís Maduro 0
10 Cidacos Pro Tour Luis Martins 0
10 MiroTeam Luis Bravo 0
10 Pneu Suplente Luís Teixeira 0
10 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
10 BAILA BAILA Manuel Rosa 0
10 TEAM VELOMADEIRA MARCO PEREIRA 0
10 Cernache Cicluturismo Mario Correia 0
10 Cantanhede - Marquês de Marialva Wilfried Peeters 0
10 Prémios de Montanha de Portugal - VJ_ MauST 0
10 MigalhaTeam Miguel Bravo 0
10 2019 BRICO MIGUEL CORTESÃO 0
10 MALTAS, SA Miguel Malta 0
10 SEREELEIS PRO TEAM Miguel Vieito 0
10 Kampioez77 Nelson Matos 0
10 20 Comer Nuno Barata 0
10 Nunobaton Nunobaton 0
10 Sylver Warriors Ken Aarod 0
10 LisbonLions NunoR. 0
10 Kapital Nuno Sá 0
10 Zé dos Bigodes Pedro Nobre 0
10 Sporting Banesto Pedro Rodrigues 0
10 pmrTeam Pedro Rosa 0
10 Cyclo-Rafa Team Rafael.V 0
10 Kapa Negra Pro-Cycling Captain Barbosa 0
10 Aru Team Ricardo Araújo 0
10 F.C.Porto- Funchal Ricardo Lopes 0
10 A. C. Milho Ricardo Martins 0
10 Beato Pro Cycling Rita Ribeiro 0
10 Roberto Sousa Cycling Team Roberto Sousa 0
10 Rock N'Law Rodrigo Ferreira 0
10 Os Quitinadas pacheco15 0
10 Semeia Panico Rui Pereira 0
10 Alsport Rui Pisco 0
10 JC Aljezurense Sérgio Marreiros 0
10 Joaquimzinhos 1904 Telmo Alexandre 0
10 Instituto D. João V Telmo Gonçalves 0
10 Tigas Sky Team Lopatego 0
10 Prana Cycling Team Tiago Neto 0
10 Bike_Fanatiks Rafael Santos 0
10 Amoreiras Team Tiago Silva 0
10 Team Krom CrossRoad Tiago Sousa 0
10 Team CamelPower Tiago Torre 0
10 Samms Tomás Cunha 0
10 NY Islanders Tony Almeida 0
10 Visão de Mercado Visão de Mercado 0
10 Team Zuca Vitor Braga 0


Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1798
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Critérium International - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Dom Mar 27, 2016 4:37 pm

Classificação Geral Final


Resultados:

Classificação Geral Final Pontuação
1 Thibaut Pinot 80
2 Pierre-Roger Latour 60
3 Sam Oomen 48
4 Arnold Jeannesson 32
5 Alexis Vuillermoz 26
6 Lawson Craddock 15
7 Dominique Nerz 10
8 Romain Sicard 6
9 Alexandre Geniez 4
10 Davide Villella 2


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 The Shield Bernardo Barreiros 80
1 JavalisEmFuga Sr. Navalheiro 80
1 Associação Desportiva de Ciclismo da Feira Bruno Guimarães 80
1 Cãopions do asfalto Bruno Nunes 80
1 blackat team João Carlos Mendes 80
1 PISTOLEIROTEAM Luís Gonçalves 80
1 Partizan do Açor Luís Oliveira 80
1 Hospicycling Team Ricardo Santos 80
9 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 60
10 CP10 Cátia Pereira 48
11 TEAM MIMO MIMO 26
11 Gonçalo Team Gonçalo Farinha 26
11 Viriatos ProCycling Team João Brás 26
11 BARCELOS BULLS Luis Carlos Gomes 26
11 Cernache Cicluturismo Mario Correia 26
11 Samms Tomás Cunha 26
17 Aru Team Ricardo Araújo 4
17 Rock N'Law Rodrigo Ferreira 4
19 Fernão de Magalhães Cycling Team Alexandre Carvalho 0
19 Desafios Nómadas Alexandre Cunha 0
19 TocToc Cycling Team Alexandre Dias 0
19 Curva Pro Cycling Team Alexandre Pedro Maia 0
19 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
19 RPM TEAM André Silva 0
19 ACDS André Sousa 0
19 RodaNoAr Antonio Manuel Luís 0
19 Gaula Team Artur Vieira 0
19 Mix Team Bernardo Pinho 0
19 União ciclista de Sobrado Bruno Dias 0
19 ARMC Bruno Fernandes 0
19 VERDISTAS Bruno Gonçalves 0
19 Vasquinhos CC Bruno Maldonado 0
19 Açordas Team Bruso 0
19 LaPoderosa Bruno Silva 0
19 GabiSky30 Bruno Teixeira 0
19 Vergada Cycling Team Carlos Gomes 0
19 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
19 arrebikes Carlos Rochinha 0
19 Mafra Cycling Diogo Dias 0
19 Diodur Cycling Team Diogo Durães 0
19 Tartarugas do Pelotão Diogo Lucas 0
19 Sai da Frente Guedes Diogo Oliveira 0
19 Los Mariachis Eduardo Maduro 0
19 Os 15 Magníficos Saganas 0
19 3ºDrt Cycling Team Fábio Campos 0
19 Alfa Team Fábio Rodrigues 0
19 Sombrero Cycling Fernando Neves 0
19 Mangópes Fernando Silva 0
19 Nevermind Filipe Amado 0
19 Mangoes Fc José Azevedo 0
19 Copos&Pedais Carver 0
19 Road Runners Francisco Quaresma 0
19 Benfas Gonçalo Ramalho 0
19 PXO CYCLING Honorato Sousa 0
19 Marginal Gains Cycling Team Hugo Mesquita 0
19 Team GNA Cycling João Almeida 0
19 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
19 "Os Bombados" João Carvalho 0
19 Branquinhos do Pedal Sinclésio Sousa 0
19 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 0
19 Pés Descalços Team João Leite 0
19 Sporting Clube de Campolide João Lopes 0
19 JL Cycling Team João Lourenço 0
19 Sand United João Marques 0
19 IMBULADOS JPINA 0
19 Vitória Cycling Clube João Rebelo 0
19 ARMADA JOELES JOÃO TELES 0
19 Eatmydust Joel Fernandes 0
19 LA Sagres Alumínios Jorge Caroca 0
19 Derry Utd Josú Amaral 0
19 BrotherHood Zé Pedro Cerqueira 0
19 TeamTugaFTW José Ribeiro 0
19 zebitaite team José Silva 0
19 VIMARANES GUIMA 0
19 Tondela Aurigreens Luís Borges 0
19 Benca Bike Team Luis Cardoso 0
19 Luisão Team Luís Dias 0
19 AAC Luís Maduro 0
19 Cidacos Pro Tour Luis Martins 0
19 MiroTeam Luis Bravo 0
19 Pneu Suplente Luís Teixeira 0
19 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
19 BAILA BAILA Manuel Rosa 0
19 TEAM VELOMADEIRA MARCO PEREIRA 0
19 Cantanhede - Marquês de Marialva Wilfried Peeters 0
19 Prémios de Montanha de Portugal - VJ_ MauST 0
19 MigalhaTeam Miguel Bravo 0
19 2019 BRICO MIGUEL CORTESÃO 0
19 MALTAS, SA Miguel Malta 0
19 SEREELEIS PRO TEAM Miguel Vieito 0
19 Kampioez77 Nelson Matos 0
19 20 Comer Nuno Barata 0
19 Nunobaton Nunobaton 0
19 Sylver Warriors Ken Aarod 0
19 LisbonLions NunoR. 0
19 Kapital Nuno Sá 0
19 Zé dos Bigodes Pedro Nobre 0
19 Sporting Banesto Pedro Rodrigues 0
19 pmrTeam Pedro Rosa 0
19 Cyclo-Rafa Team Rafael.V 0
19 Kapa Negra Pro-Cycling Captain Barbosa 0
19 F.C.Porto- Funchal Ricardo Lopes 0
19 A. C. Milho Ricardo Martins 0
19 Beato Pro Cycling Rita Ribeiro 0
19 Roberto Sousa Cycling Team Roberto Sousa 0
19 Os Quitinadas pacheco15 0
19 Semeia Panico Rui Pereira 0
19 Alsport Rui Pisco 0
19 JC Aljezurense Sérgio Marreiros 0
19 Joaquimzinhos 1904 Telmo Alexandre 0
19 Instituto D. João V Telmo Gonçalves 0
19 Tigas Sky Team Lopatego 0
19 Prana Cycling Team Tiago Neto 0
19 Bike_Fanatiks Rafael Santos 0
19 Amoreiras Team Tiago Silva 0
19 Team Krom CrossRoad Tiago Sousa 0
19 Team CamelPower Tiago Torre 0
19 NY Islanders Tony Almeida 0
19 Visão de Mercado Visão de Mercado 0
19 Team Zuca Vitor Braga 0


Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1798
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Critérium International - Nível 2.SC

Mensagem por Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum