GP Industria & Artigianato - Nível 1.SC

Ir em baixo

GP Industria & Artigianato - Nível 1.SC

Mensagem por Cyclomania em Dom Mar 04, 2018 3:15 pm

Resultados:

Clássicas Pontuação
1 Matej Mohoric 70
2 Marco Canola 50
3 Davide Ballerini 40
4 Sean de Bie 30
5 Mauro Finetto 25
6 Giovanni Visconti 16
7 Krists Neilands 12
8 Daryl Impey 8
9 Francesco Gavazzi 4
10 German Nicolas Tivani 2


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 Kapa Negra Pro Cycling Rafael Barbosa 70
2 ARMC Bruno Fernandes 50
2 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 50
2 NSP * Nuno Pereira 50
2 OS FUGITIVOS Ricardo Fernandes 50
6 C Ville Vasco Andrade 30
7 MALTAS, SA Miguel Malta 8
8 Team Cami Abilio Oliveira 0
8 Manchas United Adelmo Bravo 0
8 Alex Pro Team Alex 0
8 Desafios Nómadas Alexandre Cunha 0
8 OD Team André Levi 0
8 RPM TEAM André Silva 0
8 AsmaticosTeam António Luís 0
8 Gaula Team Artur Vieira 0
8 Mix Team Bernardo Pinho 0
8 Deus Bruno Bruno Silva 0
8 LaPoderosa Bruno Silva 0
8 MBGHF30 Bruno Teixeira 0
8 Açordas Team Bruso 0
8 Vergada Cycling Team Carlos Gomes 0
8 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
8 Zebra catia pereira 0
8 Team Olliveira Douro Garage Cevadas24 0
8 LUX GREG CHAGAS 0
8 Melgaço Team Cristiano Reinales 0
8 DMD Team Davide Daniel 0
8 team mafra cycling diogo dias 0
8 Sai da Frente Diogo Oliveira 0
8 FeitosÀpressa Dr. Sagres Média 0
8 Guinness Pint Eduardo Maduro 0
8 Sempre A'brir Fábio Cunha 0
8 ALFA TEAM FÁBIO RODRIGUES 0
8 Srombrero Cycling fernando miguel neves 0
8 FF ProCycling 1904 Filipe Fernandes 0
8 Valbom Team Francisco Aleixo 0
8 Gonçalo Team Gonçalo Farinha 0
8 PXO TEAM HONORATO SOUSA 0
8 Os Meninos do Alberto Hugo Ferreira 0
8 Viriatos ProCycling Team João Brás 0
8 Nocentini e os Outros João Carvalho 0
8 Os Bravos do Batalhão João Cristóvão 0
8 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 0
8 Armada Joeles João Galvão Teles 0
8 STI POWER Joao Graça 0
8 Pés Descalços Team João Leite 0
8 JL Cycling Team João Lourenço 0
8 Favariça João Miguel 0
8 UC Briteiros José Carlos Mota 0
8 Team Cunha José Cunha 0
8 AJZ TEAM José Fechas 0
8 Barcelos Bulls Luis Carlos Gomes 0
8 Luisão Team Luis Dias 0
8 AAC Luís Maduro 0
8 Partizan do Açor Luís Oliveira 0
8 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
8 Baila Baila Manuel Rosa 0
8 TEAM VELOMADEIRA MARCO PEREIRA 0
8 Cantanhede - Marquês de Marialva Mário A. Fernandes 0
8 Sobre Rodas Team Miguel Duarte 0
8 MontaNelas Pro Cycling Team MontaNelas16 0
8 Sylver Warriors Nuno Pais 0
8 NunoBaton NunoBaton 0
8 LisbonLions NunoR. 0
8 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
8 Actua Maede 4 Pierre Vaipor Ali 0
8 Cyclo-Rafa Team Rafael V. 0
8 Zundap V5 Team Ricardo Duarte 0
8 Funchal Cycling Ricardo Lopes 0
8 A. C. Milho Ricardo Martins 0
8 sempreadescer Rika 0
8 Beato Pro Ciclyng Rita Ribeiro 0
8 Q10 Team Roberto Sousa 0
8 Team Sky Rodrigo Ferreira 0
8 Salgueiros Pro Cycling Team Rui Pereira 0
8 Os 15 Magníficos Saganas 0
8 Saganista Sara Sagan 0
8 Joaquinzinhos1904 Telmo Alexandre 0
8 TigasFC Tiago Matias 0
8 TJ'92 Tiago Morais 0
8 Prana Handlebar Cycling Tiago Neto 0
8 Amoreiras Cycling Team Tiago Silva 0
8 Team Olímpico Vianense Tiago Torre 0
8 NY Islanders Tony Almeida 0
8 Visão de Mercado Visão de Mercado 0
8 Team Zuca Vitor Braga 0
8 Time Out - Cycling Vítor Melo 0
8 BrotherHood Team Zé Pedro Cerqueira 0


Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 2132
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Voltar ao Topo


 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum