Danilith-Nokere Koerse - Nível 1.SC

Ir em baixo

Danilith-Nokere Koerse - Nível 1.SC

Mensagem por Cyclomania em Qua Mar 14, 2018 9:38 pm

Resultados:

Clássicas Pontuação
1 Fabio Jakobsen 70
2 Amaury Capiot 50
3 Hugo Hofstetter 40
4 Roy Jans 30
5 Andrew Fenn 25
6 Baptiste Planckaert 16
7 Zakkari Dempster 12
8 Sean De Bie 8
9 Maxime Vantomme 4
10 Kamil Gradek 2


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 Partizan do Açor Luís Oliveira 70
2 C Ville Vasco Andrade 8
3 Salgueiros Pro Cycling Team Rui Pereira 4
4 Team Cami Abilio Oliveira 0
4 Manchas United Adelmo Bravo 0
4 Alex Pro Team Alex 0
4 Desafios Nómadas Alexandre Cunha 0
4 OD Team André Levi 0
4 RPM TEAM André Silva 0
4 AsmaticosTeam António Luís 0
4 Gaula Team Artur Vieira 0
4 Mix Team Bernardo Pinho 0
4 ARMC Bruno Fernandes 0
4 Deus Bruno Bruno Silva 0
4 LaPoderosa Bruno Silva 0
4 MBGHF30 Bruno Teixeira 0
4 Açordas Team Bruso 0
4 Vergada Cycling Team Carlos Gomes 0
4 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
4 Zebra catia pereira 0
4 Team Olliveira Douro Garage Cevadas24 0
4 LUX GREG CHAGAS 0
4 Melgaço Team Cristiano Reinales 0
4 DMD Team Davide Daniel 0
4 team mafra cycling diogo dias 0
4 Sai da Frente Diogo Oliveira 0
4 FeitosÀpressa Dr. Sagres Média 0
4 Guinness Pint Eduardo Maduro 0
4 Sempre A'brir Fábio Cunha 0
4 ALFA TEAM FÁBIO RODRIGUES 0
4 Srombrero Cycling fernando miguel neves 0
4 FF ProCycling 1904 Filipe Fernandes 0
4 Valbom Team Francisco Aleixo 0
4 Gonçalo Team Gonçalo Farinha 0
4 PXO TEAM HONORATO SOUSA 0
4 Os Meninos do Alberto Hugo Ferreira 0
4 Viriatos ProCycling Team João Brás 0
4 Nocentini e os Outros João Carvalho 0
4 Os Bravos do Batalhão João Cristóvão 0
4 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 0
4 Armada Joeles João Galvão Teles 0
4 STI POWER Joao Graça 0
4 Pés Descalços Team João Leite 0
4 JL Cycling Team João Lourenço 0
4 Favariça João Miguel 0
4 UC Briteiros José Carlos Mota 0
4 Team Cunha José Cunha 0
4 AJZ TEAM José Fechas 0
4 Barcelos Bulls Luis Carlos Gomes 0
4 Luisão Team Luis Dias 0
4 AAC Luís Maduro 0
4 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
4 Baila Baila Manuel Rosa 0
4 TEAM VELOMADEIRA MARCO PEREIRA 0
4 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
4 Cantanhede - Marquês de Marialva Mário A. Fernandes 0
4 Sobre Rodas Team Miguel Duarte 0
4 MALTAS, SA Miguel Malta 0
4 MontaNelas Pro Cycling Team MontaNelas16 0
4 Sylver Warriors Nuno Pais 0
4 NSP * Nuno Pereira 0
4 NunoBaton NunoBaton 0
4 LisbonLions NunoR. 0
4 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
4 Actua Maede 4 Pierre Vaipor Ali 0
4 Kapa Negra Pro Cycling Rafael Barbosa 0
4 Cyclo-Rafa Team Rafael V. 0
4 Zundap V5 Team Ricardo Duarte 0
4 OS FUGITIVOS Ricardo Fernandes 0
4 Funchal Cycling Ricardo Lopes 0
4 A. C. Milho Ricardo Martins 0
4 sempreadescer Rika 0
4 Beato Pro Ciclyng Rita Ribeiro 0
4 Q10 Team Roberto Sousa 0
4 Team Sky Rodrigo Ferreira 0
4 Os 15 Magníficos Saganas 0
4 Saganista Sara Sagan 0
4 Joaquinzinhos1904 Telmo Alexandre 0
4 TigasFC Tiago Matias 0
4 TJ'92 Tiago Morais 0
4 Prana Handlebar Cycling Tiago Neto 0
4 Amoreiras Cycling Team Tiago Silva 0
4 Team Olímpico Vianense Tiago Torre 0
4 NY Islanders Tony Almeida 0
4 Visão de Mercado Visão de Mercado 0
4 Team Zuca Vitor Braga 0
4 Time Out - Cycling Vítor Melo 0
4 BrotherHood Team Zé Pedro Cerqueira 0


Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 2132
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Voltar ao Topo


 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum