Tour of Norway - Nível 2.SC

Ir em baixo

Tour of Norway - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Qua Maio 16, 2018 9:14 pm

1ª Etapa


Resultados:

Ciclista Pontuação
1 Dylan Groenewegen 6
2 Sondre Holst Enger 3
3 Jon Aberasturi 2
Líder Dylan Groenewegen 3


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 Alex Pro Team Alex 9
1 ARMC Bruno Fernandes 9
1 MBGHF30 Bruno Teixeira 9
1 Vergada Cycling Team Carlos Gomes 9
1 team mafra cycling diogo dias 9
1 FeitosÀpressa Dr. Sagres Média 9
1 Guinness Pint Eduardo Maduro 9
1 ALFA TEAM FÁBIO RODRIGUES 9
1 Srombrero Cycling fernando miguel neves 9
1 Os Meninos do Alberto Hugo Ferreira 9
1 Viriatos ProCycling Team João Brás 9
1 Nocentini e os Outros João Carvalho 9
1 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 9
1 Pés Descalços Team João Leite 9
1 Favariça João Miguel 9
1 UC Briteiros José Carlos Mota 9
1 Barcelos Bulls Luis Carlos Gomes 9
1 Luisão Team Luis Dias 9
1 AAC Luís Maduro 9
1 Cantanhede - Marquês de Marialva Mário A. Fernandes 9
1 MontaNelas Pro Cycling Team MontaNelas16 9
1 Sylver Warriors Nuno Pais 9
1 NunoBaton NunoBaton 9
1 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 9
1 Kapa Negra Pro Cycling Rafael Barbosa 9
1 Funchal Cycling Ricardo Lopes 9
1 A. C. Milho Ricardo Martins 9
1 Beato Pro Ciclyng Rita Ribeiro 9
1 Saganista Sara Sagan 9
1 Team Olímpico Vianense Tiago Torre 9
1 NY Islanders Tony Almeida 9
32 Team Cami Abilio Oliveira 0
32 Manchas United Adelmo Bravo 0
32 Desafios Nómadas Alexandre Cunha 0
32 OD Team André Levi 0
32 RPM TEAM André Silva 0
32 AsmaticosTeam António Luís 0
32 Gaula Team Artur Vieira 0
32 Mix Team Bernardo Pinho 0
32 Deus Bruno Bruno Silva 0
32 LaPoderosa Bruno Silva 0
32 Açordas Team Bruso 0
32 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
32 Zebra catia pereira 0
32 Team Olliveira Douro Garage Cevadas24 0
32 LUX GREG CHAGAS 0
32 Melgaço Team Cristiano Reinales 0
32 DMD Team Davide Daniel 0
32 Sai da Frente Diogo Oliveira 0
32 Sempre A'brir Fábio Cunha 0
32 FF ProCycling 1904 Filipe Fernandes 0
32 Valbom Team Francisco Aleixo 0
32 Gonçalo Team Gonçalo Farinha 0
32 PXO TEAM HONORATO SOUSA 0
32 Os Bravos do Batalhão João Cristóvão 0
32 Armada Joeles João Galvão Teles 0
32 STI POWER Joao Graça 0
32 JL Cycling Team João Lourenço 0
32 Team Cunha José Cunha 0
32 AJZ TEAM José Fechas 0
32 Partizan do Açor Luís Oliveira 0
32 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
32 Baila Baila Manuel Rosa 0
32 TEAM VELOMADEIRA MARCO PEREIRA 0
32 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
32 Sobre Rodas Team Miguel Duarte 0
32 MALTAS, SA Miguel Malta 0
32 NSP Nuno Pereira 0
32 LisbonLions NunoR. 0
32 Actua Maede 4 Pierre Vaipor Ali 0
32 Cyclo-Rafa Team Rafael V. 0
32 Zundap V5 Team Ricardo Duarte 0
32 OS FUGITIVOS Ricardo Fernandes 0
32 sempreadescer Rika 0
32 Q10 Team Roberto Sousa 0
32 Team Sky Rodrigo Ferreira 0
32 Salgueiros Pro Cycling Team Rui Pereira 0
32 Os 15 Magníficos Saganas 0
32 Joaquinzinhos1904 Telmo Alexandre 0
32 TigasFC Tiago Matias 0
32 TJ'92 Tiago Morais 0
32 Prana Handlebar Cycling Tiago Neto 0
32 Amoreiras Cycling Team Tiago Silva 0
32 C Ville Vasco Andrade 0
32 Visão de Mercado Visão de Mercado 0
32 Team Zuca Vitor Braga 0
32 Time Out - Cycling Vítor Melo 0
32 BrotherHood Team Zé Pedro Cerqueira 0


Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1989
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Tour of Norway - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Sab Maio 19, 2018 8:03 am

2ª Etapa


Resultados:

Ciclista Pontuação
1 Edvald Boasson Hagen 6
2 Sondre Holst Enger 3
3 Alex Aranburu 2
Líder Sondre Holst Enger 3


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 STI POWER Joao Graça 6
1 NY Islanders Tony Almeida 6
3 Team Cami Abilio Oliveira 0
3 Manchas United Adelmo Bravo 0
3 Alex Pro Team Alex 0
3 Desafios Nómadas Alexandre Cunha 0
3 OD Team André Levi 0
3 RPM TEAM André Silva 0
3 AsmaticosTeam António Luís 0
3 Gaula Team Artur Vieira 0
3 Mix Team Bernardo Pinho 0
3 ARMC Bruno Fernandes 0
3 Deus Bruno Bruno Silva 0
3 LaPoderosa Bruno Silva 0
3 MBGHF30 Bruno Teixeira 0
3 Açordas Team Bruso 0
3 Vergada Cycling Team Carlos Gomes 0
3 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
3 Zebra catia pereira 0
3 Team Olliveira Douro Garage Cevadas24 0
3 LUX GREG CHAGAS 0
3 Melgaço Team Cristiano Reinales 0
3 DMD Team Davide Daniel 0
3 team mafra cycling diogo dias 0
3 Sai da Frente Diogo Oliveira 0
3 FeitosÀpressa Dr. Sagres Média 0
3 Guinness Pint Eduardo Maduro 0
3 Sempre A'brir Fábio Cunha 0
3 ALFA TEAM FÁBIO RODRIGUES 0
3 Srombrero Cycling fernando miguel neves 0
3 FF ProCycling 1904 Filipe Fernandes 0
3 Valbom Team Francisco Aleixo 0
3 Gonçalo Team Gonçalo Farinha 0
3 PXO TEAM HONORATO SOUSA 0
3 Os Meninos do Alberto Hugo Ferreira 0
3 Viriatos ProCycling Team João Brás 0
3 Nocentini e os Outros João Carvalho 0
3 Os Bravos do Batalhão João Cristóvão 0
3 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 0
3 Armada Joeles João Galvão Teles 0
3 Pés Descalços Team João Leite 0
3 JL Cycling Team João Lourenço 0
3 Favariça João Miguel 0
3 UC Briteiros José Carlos Mota 0
3 Team Cunha José Cunha 0
3 AJZ TEAM José Fechas 0
3 Barcelos Bulls Luis Carlos Gomes 0
3 Luisão Team Luis Dias 0
3 AAC Luís Maduro 0
3 Partizan do Açor Luís Oliveira 0
3 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
3 Baila Baila Manuel Rosa 0
3 TEAM VELOMADEIRA MARCO PEREIRA 0
3 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
3 Cantanhede - Marquês de Marialva Mário A. Fernandes 0
3 Sobre Rodas Team Miguel Duarte 0
3 MALTAS, SA Miguel Malta 0
3 MontaNelas Pro Cycling Team MontaNelas16 0
3 Sylver Warriors Nuno Pais 0
3 NSP Nuno Pereira 0
3 NunoBaton NunoBaton 0
3 LisbonLions NunoR. 0
3 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
3 Actua Maede 4 Pierre Vaipor Ali 0
3 Kapa Negra Pro Cycling Rafael Barbosa 0
3 Cyclo-Rafa Team Rafael V. 0
3 Zundap V5 Team Ricardo Duarte 0
3 OS FUGITIVOS Ricardo Fernandes 0
3 Funchal Cycling Ricardo Lopes 0
3 A. C. Milho Ricardo Martins 0
3 sempreadescer Rika 0
3 Beato Pro Ciclyng Rita Ribeiro 0
3 Q10 Team Roberto Sousa 0
3 Team Sky Rodrigo Ferreira 0
3 Salgueiros Pro Cycling Team Rui Pereira 0
3 Os 15 Magníficos Saganas 0
3 Saganista Sara Sagan 0
3 Joaquinzinhos1904 Telmo Alexandre 0
3 TigasFC Tiago Matias 0
3 TJ'92 Tiago Morais 0
3 Prana Handlebar Cycling Tiago Neto 0
3 Amoreiras Cycling Team Tiago Silva 0
3 Team Olímpico Vianense Tiago Torre 0
3 C Ville Vasco Andrade 0
3 Visão de Mercado Visão de Mercado 0
3 Team Zuca Vitor Braga 0
3 Time Out - Cycling Vítor Melo 0
3 BrotherHood Team Zé Pedro Cerqueira 0


Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1989
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Tour of Norway - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Sab Maio 19, 2018 8:04 am

3ª Etapa


Resultados:

Ciclista Pontuação
1 Dylan Groenewegen 6
2 Edvald Boasson Hagen 3
3 Sondre Holst Enger 2
Líder Dylan Groenewegen 3


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 NY Islanders Tony Almeida 12
2 Alex Pro Team Alex 9
2 ARMC Bruno Fernandes 9
2 MBGHF30 Bruno Teixeira 9
2 Vergada Cycling Team Carlos Gomes 9
2 team mafra cycling diogo dias 9
2 FeitosÀpressa Dr. Sagres Média 9
2 Guinness Pint Eduardo Maduro 9
2 ALFA TEAM FÁBIO RODRIGUES 9
2 Srombrero Cycling fernando miguel neves 9
2 Os Meninos do Alberto Hugo Ferreira 9
2 Viriatos ProCycling Team João Brás 9
2 Nocentini e os Outros João Carvalho 9
2 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 9
2 Pés Descalços Team João Leite 9
2 Favariça João Miguel 9
2 UC Briteiros José Carlos Mota 9
2 Barcelos Bulls Luis Carlos Gomes 9
2 Luisão Team Luis Dias 9
2 AAC Luís Maduro 9
2 Cantanhede - Marquês de Marialva Mário A. Fernandes 9
2 MontaNelas Pro Cycling Team MontaNelas16 9
2 Sylver Warriors Nuno Pais 9
2 NunoBaton NunoBaton 9
2 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 9
2 Kapa Negra Pro Cycling Rafael Barbosa 9
2 Funchal Cycling Ricardo Lopes 9
2 A. C. Milho Ricardo Martins 9
2 Beato Pro Ciclyng Rita Ribeiro 9
2 Saganista Sara Sagan 9
2 Team Olímpico Vianense Tiago Torre 9
32 STI POWER Joao Graça 3
33 Team Cami Abilio Oliveira 0
33 Manchas United Adelmo Bravo 0
33 Desafios Nómadas Alexandre Cunha 0
33 OD Team André Levi 0
33 RPM TEAM André Silva 0
33 AsmaticosTeam António Luís 0
33 Gaula Team Artur Vieira 0
33 Mix Team Bernardo Pinho 0
33 Deus Bruno Bruno Silva 0
33 LaPoderosa Bruno Silva 0
33 Açordas Team Bruso 0
33 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
33 Zebra catia pereira 0
33 Team Olliveira Douro Garage Cevadas24 0
33 LUX GREG CHAGAS 0
33 Melgaço Team Cristiano Reinales 0
33 DMD Team Davide Daniel 0
33 Sai da Frente Diogo Oliveira 0
33 Sempre A'brir Fábio Cunha 0
33 FF ProCycling 1904 Filipe Fernandes 0
33 Valbom Team Francisco Aleixo 0
33 Gonçalo Team Gonçalo Farinha 0
33 PXO TEAM HONORATO SOUSA 0
33 Os Bravos do Batalhão João Cristóvão 0
33 Armada Joeles João Galvão Teles 0
33 JL Cycling Team João Lourenço 0
33 Team Cunha José Cunha 0
33 AJZ TEAM José Fechas 0
33 Partizan do Açor Luís Oliveira 0
33 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
33 Baila Baila Manuel Rosa 0
33 TEAM VELOMADEIRA MARCO PEREIRA 0
33 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
33 Sobre Rodas Team Miguel Duarte 0
33 MALTAS, SA Miguel Malta 0
33 NSP Nuno Pereira 0
33 LisbonLions NunoR. 0
33 Actua Maede 4 Pierre Vaipor Ali 0
33 Cyclo-Rafa Team Rafael V. 0
33 Zundap V5 Team Ricardo Duarte 0
33 OS FUGITIVOS Ricardo Fernandes 0
33 sempreadescer Rika 0
33 Q10 Team Roberto Sousa 0
33 Team Sky Rodrigo Ferreira 0
33 Salgueiros Pro Cycling Team Rui Pereira 0
33 Os 15 Magníficos Saganas 0
33 Joaquinzinhos1904 Telmo Alexandre 0
33 TigasFC Tiago Matias 0
33 TJ'92 Tiago Morais 0
33 Prana Handlebar Cycling Tiago Neto 0
33 Amoreiras Cycling Team Tiago Silva 0
33 C Ville Vasco Andrade 0
33 Visão de Mercado Visão de Mercado 0
33 Team Zuca Vitor Braga 0
33 Time Out - Cycling Vítor Melo 0
33 BrotherHood Team Zé Pedro Cerqueira 0


Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1989
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Tour of Norway - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Sab Maio 19, 2018 4:44 pm

4ª Etapa


Resultados:

Ciclista Pontuação
1 Dylan Groenewegen 6
2 Alan Banaszek 3
3 Kristoffer Halvorsen 2
Líder Dylan Groenewegen 3


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 Alex Pro Team Alex 9
1 ARMC Bruno Fernandes 9
1 MBGHF30 Bruno Teixeira 9
1 Vergada Cycling Team Carlos Gomes 9
1 team mafra cycling diogo dias 9
1 FeitosÀpressa Dr. Sagres Média 9
1 Guinness Pint Eduardo Maduro 9
1 ALFA TEAM FÁBIO RODRIGUES 9
1 Srombrero Cycling fernando miguel neves 9
1 Os Meninos do Alberto Hugo Ferreira 9
1 Viriatos ProCycling Team João Brás 9
1 Nocentini e os Outros João Carvalho 9
1 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 9
1 Pés Descalços Team João Leite 9
1 Favariça João Miguel 9
1 UC Briteiros José Carlos Mota 9
1 Barcelos Bulls Luis Carlos Gomes 9
1 Luisão Team Luis Dias 9
1 AAC Luís Maduro 9
1 Cantanhede - Marquês de Marialva Mário A. Fernandes 9
1 MontaNelas Pro Cycling Team MontaNelas16 9
1 Sylver Warriors Nuno Pais 9
1 NunoBaton NunoBaton 9
1 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 9
1 Kapa Negra Pro Cycling Rafael Barbosa 9
1 Funchal Cycling Ricardo Lopes 9
1 A. C. Milho Ricardo Martins 9
1 Beato Pro Ciclyng Rita Ribeiro 9
1 Saganista Sara Sagan 9
1 Team Olímpico Vianense Tiago Torre 9
1 NY Islanders Tony Almeida 9
32 Team Cami Abilio Oliveira 0
32 Manchas United Adelmo Bravo 0
32 Desafios Nómadas Alexandre Cunha 0
32 OD Team André Levi 0
32 RPM TEAM André Silva 0
32 AsmaticosTeam António Luís 0
32 Gaula Team Artur Vieira 0
32 Mix Team Bernardo Pinho 0
32 Deus Bruno Bruno Silva 0
32 LaPoderosa Bruno Silva 0
32 Açordas Team Bruso 0
32 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
32 Zebra catia pereira 0
32 Team Olliveira Douro Garage Cevadas24 0
32 LUX GREG CHAGAS 0
32 Melgaço Team Cristiano Reinales 0
32 DMD Team Davide Daniel 0
32 Sai da Frente Diogo Oliveira 0
32 Sempre A'brir Fábio Cunha 0
32 FF ProCycling 1904 Filipe Fernandes 0
32 Valbom Team Francisco Aleixo 0
32 Gonçalo Team Gonçalo Farinha 0
32 PXO TEAM HONORATO SOUSA 0
32 Os Bravos do Batalhão João Cristóvão 0
32 Armada Joeles João Galvão Teles 0
32 STI POWER Joao Graça 0
32 JL Cycling Team João Lourenço 0
32 Team Cunha José Cunha 0
32 AJZ TEAM José Fechas 0
32 Partizan do Açor Luís Oliveira 0
32 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
32 Baila Baila Manuel Rosa 0
32 TEAM VELOMADEIRA MARCO PEREIRA 0
32 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
32 Sobre Rodas Team Miguel Duarte 0
32 MALTAS, SA Miguel Malta 0
32 NSP Nuno Pereira 0
32 LisbonLions NunoR. 0
32 Actua Maede 4 Pierre Vaipor Ali 0
32 Cyclo-Rafa Team Rafael V. 0
32 Zundap V5 Team Ricardo Duarte 0
32 OS FUGITIVOS Ricardo Fernandes 0
32 sempreadescer Rika 0
32 Q10 Team Roberto Sousa 0
32 Team Sky Rodrigo Ferreira 0
32 Salgueiros Pro Cycling Team Rui Pereira 0
32 Os 15 Magníficos Saganas 0
32 Joaquinzinhos1904 Telmo Alexandre 0
32 TigasFC Tiago Matias 0
32 TJ'92 Tiago Morais 0
32 Prana Handlebar Cycling Tiago Neto 0
32 Amoreiras Cycling Team Tiago Silva 0
32 C Ville Vasco Andrade 0
32 Visão de Mercado Visão de Mercado 0
32 Team Zuca Vitor Braga 0
32 Time Out - Cycling Vítor Melo 0
32 BrotherHood Team Zé Pedro Cerqueira 0


Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1989
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Tour of Norway - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Seg Maio 21, 2018 8:18 pm

5ª Etapa


Resultados:

1 Alexander Kamp 6
2 Eduard Prades 3
3 Carl Fredrik Hagen 2


Resultados Cyclomania:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1989
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Tour of Norway - Nível 2.SC

Mensagem por Cyclomania em Seg Maio 21, 2018 8:19 pm

Classificação Geral Final


Resultados:

Classificação Geral Final Pontuação
1 Eduard Prades 80
2 Alexander Kamp 60
3 Edvald Boasson Hagen 48
4 Carl Fredrik Hagen 32
5 Alex Aranburu 26
6 Jeroen Meijers 15
7 Justin Jules 10
8 Jonas Koch 6
9 Aritz Bagües 4
10 Ivan Rovny 2


Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 STI POWER Joao Graça 48
1 NY Islanders Tony Almeida 48
3 Team Cami Abilio Oliveira 0
3 Manchas United Adelmo Bravo 0
3 Alex Pro Team Alex 0
3 Desafios Nómadas Alexandre Cunha 0
3 OD Team André Levi 0
3 RPM TEAM André Silva 0
3 AsmaticosTeam António Luís 0
3 Gaula Team Artur Vieira 0
3 Mix Team Bernardo Pinho 0
3 ARMC Bruno Fernandes 0
3 Deus Bruno Bruno Silva 0
3 LaPoderosa Bruno Silva 0
3 MBGHF30 Bruno Teixeira 0
3 Açordas Team Bruso 0
3 Vergada Cycling Team Carlos Gomes 0
3 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
3 Zebra catia pereira 0
3 Team Olliveira Douro Garage Cevadas24 0
3 LUX GREG CHAGAS 0
3 Melgaço Team Cristiano Reinales 0
3 DMD Team Davide Daniel 0
3 team mafra cycling diogo dias 0
3 Sai da Frente Diogo Oliveira 0
3 FeitosÀpressa Dr. Sagres Média 0
3 Guinness Pint Eduardo Maduro 0
3 Sempre A'brir Fábio Cunha 0
3 ALFA TEAM FÁBIO RODRIGUES 0
3 Srombrero Cycling fernando miguel neves 0
3 FF ProCycling 1904 Filipe Fernandes 0
3 Valbom Team Francisco Aleixo 0
3 Gonçalo Team Gonçalo Farinha 0
3 PXO TEAM HONORATO SOUSA 0
3 Os Meninos do Alberto Hugo Ferreira 0
3 Viriatos ProCycling Team João Brás 0
3 Nocentini e os Outros João Carvalho 0
3 Os Bravos do Batalhão João Cristóvão 0
3 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 0
3 Armada Joeles João Galvão Teles 0
3 Pés Descalços Team João Leite 0
3 JL Cycling Team João Lourenço 0
3 Favariça João Miguel 0
3 UC Briteiros José Carlos Mota 0
3 Team Cunha José Cunha 0
3 AJZ TEAM José Fechas 0
3 Barcelos Bulls Luis Carlos Gomes 0
3 Luisão Team Luis Dias 0
3 AAC Luís Maduro 0
3 Partizan do Açor Luís Oliveira 0
3 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
3 Baila Baila Manuel Rosa 0
3 TEAM VELOMADEIRA MARCO PEREIRA 0
3 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
3 Cantanhede - Marquês de Marialva Mário A. Fernandes 0
3 Sobre Rodas Team Miguel Duarte 0
3 MALTAS, SA Miguel Malta 0
3 MontaNelas Pro Cycling Team MontaNelas16 0
3 Sylver Warriors Nuno Pais 0
3 NSP Nuno Pereira 0
3 NunoBaton NunoBaton 0
3 LisbonLions NunoR. 0
3 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
3 Actua Maede 4 Pierre Vaipor Ali 0
3 Kapa Negra Pro Cycling Rafael Barbosa 0
3 Cyclo-Rafa Team Rafael V. 0
3 Zundap V5 Team Ricardo Duarte 0
3 OS FUGITIVOS Ricardo Fernandes 0
3 Funchal Cycling Ricardo Lopes 0
3 A. C. Milho Ricardo Martins 0
3 sempreadescer Rika 0
3 Beato Pro Ciclyng Rita Ribeiro 0
3 Q10 Team Roberto Sousa 0
3 Team Sky Rodrigo Ferreira 0
3 Salgueiros Pro Cycling Team Rui Pereira 0
3 Os 15 Magníficos Saganas 0
3 Saganista Sara Sagan 0
3 Joaquinzinhos1904 Telmo Alexandre 0
3 TigasFC Tiago Matias 0
3 TJ'92 Tiago Morais 0
3 Prana Handlebar Cycling Tiago Neto 0
3 Amoreiras Cycling Team Tiago Silva 0
3 Team Olímpico Vianense Tiago Torre 0
3 C Ville Vasco Andrade 0
3 Visão de Mercado Visão de Mercado 0
3 Team Zuca Vitor Braga 0
3 Time Out - Cycling Vítor Melo 0
3 BrotherHood Team Zé Pedro Cerqueira 0


Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 1989
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Tour of Norway - Nível 2.SC

Mensagem por Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Voltar ao Topo Ir em baixo

Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum