De Brabantse Pijl-La Flèche Brabançonne - Nível 1.SC

Ir em baixo

De Brabantse Pijl-La Flèche Brabançonne - Nível 1.SC

Mensagem por Cyclomania em Qua Abr 11, 2018 9:06 pm

Resultados:

Clássicas Pontuação
1 Tim Wellens 70
2 Sonny Colbrelli 50
3 Tiesj Benoot 40
4 Pieter Serry 30
5 Jan Tratnik 25
6 Andrea Pasqualon 16
7 Dylan Teuns 12
8 Huub Duyn 8
9 Thomas Sprengers 4
10 Daryl Impey 2



Resultados Cyclomania:

Equipa Director Desportivo Pontuação
1 Cyclo-Rafa Team Rafael V. 110
2 LUX GREG CHAGAS 70
2 Sempre A'brir Fábio Cunha 70
2 Os Bravos do Batalhão João Cristóvão 70
2 OS FUGITIVOS Ricardo Fernandes 70
6 FeitosÀpressa Dr. Sagres Média 52
6 Sylver Warriors Nuno Pais 52
8 Mix Team Bernardo Pinho 50
8 ARMC Bruno Fernandes 50
8 Açordas Team Bruso 50
8 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 50
8 team mafra cycling diogo dias 50
8 Guinness Pint Eduardo Maduro 50
8 Gonçalo Team Gonçalo Farinha 50
8 Viriatos ProCycling Team João Brás 50
8 STI POWER Joao Graça 50
8 Actua Maede 4 Pierre Vaipor Ali 50
8 Os 15 Magníficos Saganas 50
8 Saganista Sara Sagan 50
8 Joaquinzinhos1904 Telmo Alexandre 50
8 NY Islanders Tony Almeida 50
8 Team Zuca Vitor Braga 50
23 LaPoderosa Bruno Silva 40
23 Nocentini e os Outros João Carvalho 40
23 NSP Nuno Pereira 40
23 Team Sky Rodrigo Ferreira 40
23 Visão de Mercado Visão de Mercado 40
28 MBGHF30 Bruno Teixeira 30
29 Clube de Ciclismo Padrelense João Fonseca 12
29 Baila Baila Manuel Rosa 12
29 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 12
29 Salgueiros Pro Cycling Team Rui Pereira 12
29 Prana Handlebar Cycling Tiago Neto 12
34 MALTAS, SA Miguel Malta 2
35 Team Cami Abilio Oliveira 0
35 Manchas United Adelmo Bravo 0
35 Alex Pro Team Alex 0
35 Desafios Nómadas Alexandre Cunha 0
35 OD Team André Levi 0
35 RPM TEAM André Silva 0
35 AsmaticosTeam António Luís 0
35 Gaula Team Artur Vieira 0
35 Deus Bruno Bruno Silva 0
35 Vergada Cycling Team Carlos Gomes 0
35 Zebra catia pereira 0
35 Team Olliveira Douro Garage Cevadas24 0
35 Melgaço Team Cristiano Reinales 0
35 DMD Team Davide Daniel 0
35 Sai da Frente Diogo Oliveira 0
35 ALFA TEAM FÁBIO RODRIGUES 0
35 Srombrero Cycling fernando miguel neves 0
35 FF ProCycling 1904 Filipe Fernandes 0
35 Valbom Team Francisco Aleixo 0
35 PXO TEAM HONORATO SOUSA 0
35 Os Meninos do Alberto Hugo Ferreira 0
35 Armada Joeles João Galvão Teles 0
35 Pés Descalços Team João Leite 0
35 JL Cycling Team João Lourenço 0
35 Favariça João Miguel 0
35 UC Briteiros José Carlos Mota 0
35 Team Cunha José Cunha 0
35 AJZ TEAM José Fechas 0
35 Barcelos Bulls Luis Carlos Gomes 0
35 Luisão Team Luis Dias 0
35 AAC Luís Maduro 0
35 Partizan do Açor Luís Oliveira 0
35 Team Miguel Indurain Luís Tomás 0
35 TEAM VELOMADEIRA MARCO PEREIRA 0
35 Cantanhede - Marquês de Marialva Mário A. Fernandes 0
35 Sobre Rodas Team Miguel Duarte 0
35 MontaNelas Pro Cycling Team MontaNelas16 0
35 NunoBaton NunoBaton 0
35 LisbonLions NunoR. 0
35 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
35 Kapa Negra Pro Cycling Rafael Barbosa 0
35 Zundap V5 Team Ricardo Duarte 0
35 Funchal Cycling Ricardo Lopes 0
35 A. C. Milho Ricardo Martins 0
35 sempreadescer Rika 0
35 Beato Pro Ciclyng Rita Ribeiro 0
35 Q10 Team Roberto Sousa 0
35 TigasFC Tiago Matias 0
35 TJ'92 Tiago Morais 0
35 Amoreiras Cycling Team Tiago Silva 0
35 Team Olímpico Vianense Tiago Torre 0
35 C Ville Vasco Andrade 0
35 Time Out - Cycling Vítor Melo 0
35 BrotherHood Team Zé Pedro Cerqueira 0


Pontos Joker:

Ninguém pontuou.
avatar
Cyclomania
Admin

Mensagens : 2132
Data de inscrição : 23/02/2013

Ver perfil do usuário http://cyclomania.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Voltar ao Topo


 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum