Tour de Pologne - Nível 2.PT
Página 1 de 1
Tour de Pologne - Nível 2.PT
1ª Etapa
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Tim Merlier 16
2 Olav Kooij 8
3 Fernando Gaviria 4
Líder Tim Merlier 6
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 LaPoderosa Bruno Silva 22
1 Leixoes_1907 João Fonseca 22
1 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 22
4 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 8
4 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 8
4 CC Padrelense João Fonseca 8
7 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
7 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
7 ARMC Bruno Fernandes 0
7 Açordas RT Bruso 0
7 MBGHF30 Bruno Teixeira 0
7 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
7 EAA Pro Team Edgar Alves 0
7 Os 15 Magnificos Saganas 0
7 Team Caniço Elis 0
7 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
7 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 0
7 PXO_Cycling Honorato Sousa 0
7 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
7 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 0
7 Pés Descalços Team João Leite 0
7 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
7 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
7 Luisão Team Luis Dias 0
7 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 0
7 AAC Luís Maduro 0
7 Sempre na Roda Luís 0
7 Coslada Team 21 Luis Silva 0
7 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 0
7 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
7 Angliru Team Mauro 0
7 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
7 Team Yates Nuno Fernandes 0
7 NSP Nuno Silva 0
7 NunoBaton NunoBaton 0
7 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
7 Carro Vasoura Rika 0
7 AC Milho Ricardo Martins 0
7 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
7 Slimanis Rodrigo Ferreira 0
7 pedal de sofá Sérgio Timóteo 0
7 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
7 NYIslanders Tony Almeida 0
7 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
7 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Ninguém pontuou.
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Tim Merlier 16
2 Olav Kooij 8
3 Fernando Gaviria 4
Líder Tim Merlier 6
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 LaPoderosa Bruno Silva 22
1 Leixoes_1907 João Fonseca 22
1 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 22
4 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 8
4 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 8
4 CC Padrelense João Fonseca 8
7 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
7 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
7 ARMC Bruno Fernandes 0
7 Açordas RT Bruso 0
7 MBGHF30 Bruno Teixeira 0
7 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
7 EAA Pro Team Edgar Alves 0
7 Os 15 Magnificos Saganas 0
7 Team Caniço Elis 0
7 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
7 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 0
7 PXO_Cycling Honorato Sousa 0
7 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
7 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 0
7 Pés Descalços Team João Leite 0
7 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
7 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
7 Luisão Team Luis Dias 0
7 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 0
7 AAC Luís Maduro 0
7 Sempre na Roda Luís 0
7 Coslada Team 21 Luis Silva 0
7 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 0
7 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
7 Angliru Team Mauro 0
7 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
7 Team Yates Nuno Fernandes 0
7 NSP Nuno Silva 0
7 NunoBaton NunoBaton 0
7 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
7 Carro Vasoura Rika 0
7 AC Milho Ricardo Martins 0
7 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
7 Slimanis Rodrigo Ferreira 0
7 pedal de sofá Sérgio Timóteo 0
7 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
7 NYIslanders Tony Almeida 0
7 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
7 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Ninguém pontuou.
Re: Tour de Pologne - Nível 2.PT
2ª Etapa
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Matej Mohoric 16
2 João Almeida 8
3 Michal Kwiatkowski 4
Líder Matej Mohoric 6
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 AAC Luís Maduro 38
2 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 30
2 pedal de sofá Sérgio Timóteo 30
2 NYIslanders Tony Almeida 30
5 MBGHF30 Bruno Teixeira 22
5 Team Caniço Elis 22
5 Leixoes_1907 João Fonseca 22
8 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 8
8 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 8
8 PXO_Cycling Honorato Sousa 8
8 Coslada Team 21 Luis Silva 8
8 Team Yates Nuno Fernandes 8
13 Slimanis Rodrigo Ferreira 4
14 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
14 ARMC Bruno Fernandes 0
14 Açordas RT Bruso 0
14 LaPoderosa Bruno Silva 0
14 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
14 EAA Pro Team Edgar Alves 0
14 Os 15 Magnificos Saganas 0
14 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
14 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 0
14 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
14 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 0
14 CC Padrelense João Fonseca 0
14 Pés Descalços Team João Leite 0
14 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
14 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
14 Luisão Team Luis Dias 0
14 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 0
14 Sempre na Roda Luís 0
14 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 0
14 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 0
14 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
14 Angliru Team Mauro 0
14 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
14 NSP Nuno Silva 0
14 NunoBaton NunoBaton 0
14 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
14 Carro Vasoura Rika 0
14 AC Milho Ricardo Martins 0
14 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
14 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
14 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
14 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Equipa Joker Pontuação
1 AAC João Almeida 8
2 U.S.Arranca Alcatrão Jonas Vingegaard 0
2 Na'queremos Ser Últimos Tadej Pogacar 0
2 ARMC Tadej Pogacar 0
2 Açordas RT Jonas Vingegaard 0
2 LaPoderosa Jonas Vingegaard 0
2 MBGHF30 Tadej Pogacar 0
2 Ibanesto.Goldkeeper Primož Roglic 0
2 Sal e Chichas Tadej Pogacar 0
2 EAA Pro Team Ben Swift 0
2 Os 15 Magnificos Primož Roglic 0
2 Team Caniço Jonas Vingegaard 0
2 Sombrero Cycling Tadej Pogacar 0
2 MTN Qhubeka Wout Van Aert 0
2 PXO_Cycling Tadej Pogacar 0
2 Vidal Moura Cycling Tadej Pogacar 0
2 Roda no Ar de Loulé Tadej Pogacar 0
2 Viriatos Pro Cycling Team Tadej Pogacar 0
2 CC Padrelense Jonas Vingegaard 0
2 Pés Descalços Team Tadej Pogacar 0
2 Leixoes_1907 Jai Hindley 0
2 OS FUGITIVOS Tadej Pogacar 0
2 89 TEAM Tadej Pogacar 0
2 Luisão Team Jonas Vingegaard 0
2 Barcelos Bulls Tadej Pogacar 0
2 Sempre na Roda Tadej Pogacar 0
2 Coslada Team 21 Tadej Pogacar 0
2 Team Miguel Indurain Jonas Vingegaard 0
2 TEAM VELOMADEIRA Tadej Pogacar 0
2 Team Ferrari/Fuentes Tadej Pogacar 0
2 Angliru Team Jonas Vingegaard 0
2 MALTAS, SA Primož Roglic 0
2 Team Yates Jonas Vingegaard 0
2 NSP Tadej Pogacar 0
2 NunoBaton Remco Evenepoel 0
2 KAPA NEGRA PRO CYCLING Jonas Vingegaard 0
2 Carro Vasoura Tadej Pogacar 0
2 AC Milho Jonas Vingegaard 0
2 ROSEMANO Tadej Pogacar 0
2 Slimanis Jonas Vingegaard 0
2 pedal de sofá Tadej Pogacar 0
2 Cristal Pro Cycling Team Thymen Arensman 0
2 NYIslanders David Gaudu 0
2 Famalicão do Vasco Tadej Pogacar 0
2 Visão de Mercado Jonas Vingegaard 0
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Matej Mohoric 16
2 João Almeida 8
3 Michal Kwiatkowski 4
Líder Matej Mohoric 6
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 AAC Luís Maduro 38
2 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 30
2 pedal de sofá Sérgio Timóteo 30
2 NYIslanders Tony Almeida 30
5 MBGHF30 Bruno Teixeira 22
5 Team Caniço Elis 22
5 Leixoes_1907 João Fonseca 22
8 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 8
8 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 8
8 PXO_Cycling Honorato Sousa 8
8 Coslada Team 21 Luis Silva 8
8 Team Yates Nuno Fernandes 8
13 Slimanis Rodrigo Ferreira 4
14 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
14 ARMC Bruno Fernandes 0
14 Açordas RT Bruso 0
14 LaPoderosa Bruno Silva 0
14 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
14 EAA Pro Team Edgar Alves 0
14 Os 15 Magnificos Saganas 0
14 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
14 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 0
14 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
14 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 0
14 CC Padrelense João Fonseca 0
14 Pés Descalços Team João Leite 0
14 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
14 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
14 Luisão Team Luis Dias 0
14 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 0
14 Sempre na Roda Luís 0
14 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 0
14 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 0
14 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
14 Angliru Team Mauro 0
14 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
14 NSP Nuno Silva 0
14 NunoBaton NunoBaton 0
14 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
14 Carro Vasoura Rika 0
14 AC Milho Ricardo Martins 0
14 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
14 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
14 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
14 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Equipa Joker Pontuação
1 AAC João Almeida 8
2 U.S.Arranca Alcatrão Jonas Vingegaard 0
2 Na'queremos Ser Últimos Tadej Pogacar 0
2 ARMC Tadej Pogacar 0
2 Açordas RT Jonas Vingegaard 0
2 LaPoderosa Jonas Vingegaard 0
2 MBGHF30 Tadej Pogacar 0
2 Ibanesto.Goldkeeper Primož Roglic 0
2 Sal e Chichas Tadej Pogacar 0
2 EAA Pro Team Ben Swift 0
2 Os 15 Magnificos Primož Roglic 0
2 Team Caniço Jonas Vingegaard 0
2 Sombrero Cycling Tadej Pogacar 0
2 MTN Qhubeka Wout Van Aert 0
2 PXO_Cycling Tadej Pogacar 0
2 Vidal Moura Cycling Tadej Pogacar 0
2 Roda no Ar de Loulé Tadej Pogacar 0
2 Viriatos Pro Cycling Team Tadej Pogacar 0
2 CC Padrelense Jonas Vingegaard 0
2 Pés Descalços Team Tadej Pogacar 0
2 Leixoes_1907 Jai Hindley 0
2 OS FUGITIVOS Tadej Pogacar 0
2 89 TEAM Tadej Pogacar 0
2 Luisão Team Jonas Vingegaard 0
2 Barcelos Bulls Tadej Pogacar 0
2 Sempre na Roda Tadej Pogacar 0
2 Coslada Team 21 Tadej Pogacar 0
2 Team Miguel Indurain Jonas Vingegaard 0
2 TEAM VELOMADEIRA Tadej Pogacar 0
2 Team Ferrari/Fuentes Tadej Pogacar 0
2 Angliru Team Jonas Vingegaard 0
2 MALTAS, SA Primož Roglic 0
2 Team Yates Jonas Vingegaard 0
2 NSP Tadej Pogacar 0
2 NunoBaton Remco Evenepoel 0
2 KAPA NEGRA PRO CYCLING Jonas Vingegaard 0
2 Carro Vasoura Tadej Pogacar 0
2 AC Milho Jonas Vingegaard 0
2 ROSEMANO Tadej Pogacar 0
2 Slimanis Jonas Vingegaard 0
2 pedal de sofá Tadej Pogacar 0
2 Cristal Pro Cycling Team Thymen Arensman 0
2 NYIslanders David Gaudu 0
2 Famalicão do Vasco Tadej Pogacar 0
2 Visão de Mercado Jonas Vingegaard 0
Re: Tour de Pologne - Nível 2.PT
3ª Etapa
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Rafal Majka 16
2 Matej Mohoric 8
3 Michal Kwiatkowski 4
Líder Matej Mohoric 6
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 MBGHF30 Bruno Teixeira 14
1 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 14
1 Team Caniço Elis 14
1 Leixoes_1907 João Fonseca 14
1 AAC Luís Maduro 14
1 pedal de sofá Sérgio Timóteo 14
1 NYIslanders Tony Almeida 14
8 Slimanis Rodrigo Ferreira 4
9 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
9 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
9 ARMC Bruno Fernandes 0
9 Açordas RT Bruso 0
9 LaPoderosa Bruno Silva 0
9 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
9 EAA Pro Team Edgar Alves 0
9 Os 15 Magnificos Saganas 0
9 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
9 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 0
9 PXO_Cycling Honorato Sousa 0
9 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 0
9 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
9 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 0
9 CC Padrelense João Fonseca 0
9 Pés Descalços Team João Leite 0
9 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
9 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
9 Luisão Team Luis Dias 0
9 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 0
9 Sempre na Roda Luís 0
9 Coslada Team 21 Luis Silva 0
9 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 0
9 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 0
9 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
9 Angliru Team Mauro 0
9 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
9 Team Yates Nuno Fernandes 0
9 NSP Nuno Silva 0
9 NunoBaton NunoBaton 0
9 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
9 Carro Vasoura Rika 0
9 AC Milho Ricardo Martins 0
9 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
9 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
9 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
9 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Ninguém pontuou.
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Rafal Majka 16
2 Matej Mohoric 8
3 Michal Kwiatkowski 4
Líder Matej Mohoric 6
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 MBGHF30 Bruno Teixeira 14
1 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 14
1 Team Caniço Elis 14
1 Leixoes_1907 João Fonseca 14
1 AAC Luís Maduro 14
1 pedal de sofá Sérgio Timóteo 14
1 NYIslanders Tony Almeida 14
8 Slimanis Rodrigo Ferreira 4
9 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
9 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
9 ARMC Bruno Fernandes 0
9 Açordas RT Bruso 0
9 LaPoderosa Bruno Silva 0
9 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
9 EAA Pro Team Edgar Alves 0
9 Os 15 Magnificos Saganas 0
9 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
9 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 0
9 PXO_Cycling Honorato Sousa 0
9 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 0
9 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
9 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 0
9 CC Padrelense João Fonseca 0
9 Pés Descalços Team João Leite 0
9 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
9 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
9 Luisão Team Luis Dias 0
9 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 0
9 Sempre na Roda Luís 0
9 Coslada Team 21 Luis Silva 0
9 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 0
9 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 0
9 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
9 Angliru Team Mauro 0
9 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
9 Team Yates Nuno Fernandes 0
9 NSP Nuno Silva 0
9 NunoBaton NunoBaton 0
9 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
9 Carro Vasoura Rika 0
9 AC Milho Ricardo Martins 0
9 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
9 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
9 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
9 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Ninguém pontuou.
Re: Tour de Pologne - Nível 2.PT
4ª Etapa
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Olav Kooij 16
2 Marijn van den Berg 8
3 Matteo Moschetti 4
Líder Matej Mohoric 6
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 22
2 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 16
2 CC Padrelense João Fonseca 16
4 MBGHF30 Bruno Teixeira 6
4 Team Caniço Elis 6
4 Leixoes_1907 João Fonseca 6
4 AAC Luís Maduro 6
4 pedal de sofá Sérgio Timóteo 6
4 NYIslanders Tony Almeida 6
10 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
10 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
10 ARMC Bruno Fernandes 0
10 Açordas RT Bruso 0
10 LaPoderosa Bruno Silva 0
10 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
10 EAA Pro Team Edgar Alves 0
10 Os 15 Magnificos Saganas 0
10 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
10 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 0
10 PXO_Cycling Honorato Sousa 0
10 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
10 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 0
10 Pés Descalços Team João Leite 0
10 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
10 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
10 Luisão Team Luis Dias 0
10 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 0
10 Sempre na Roda Luís 0
10 Coslada Team 21 Luis Silva 0
10 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 0
10 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 0
10 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
10 Angliru Team Mauro 0
10 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
10 Team Yates Nuno Fernandes 0
10 NSP Nuno Silva 0
10 NunoBaton NunoBaton 0
10 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
10 Carro Vasoura Rika 0
10 AC Milho Ricardo Martins 0
10 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
10 Slimanis Rodrigo Ferreira 0
10 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
10 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
10 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Ninguém pontuou.
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Olav Kooij 16
2 Marijn van den Berg 8
3 Matteo Moschetti 4
Líder Matej Mohoric 6
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 22
2 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 16
2 CC Padrelense João Fonseca 16
4 MBGHF30 Bruno Teixeira 6
4 Team Caniço Elis 6
4 Leixoes_1907 João Fonseca 6
4 AAC Luís Maduro 6
4 pedal de sofá Sérgio Timóteo 6
4 NYIslanders Tony Almeida 6
10 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
10 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
10 ARMC Bruno Fernandes 0
10 Açordas RT Bruso 0
10 LaPoderosa Bruno Silva 0
10 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
10 EAA Pro Team Edgar Alves 0
10 Os 15 Magnificos Saganas 0
10 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
10 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 0
10 PXO_Cycling Honorato Sousa 0
10 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
10 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 0
10 Pés Descalços Team João Leite 0
10 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
10 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
10 Luisão Team Luis Dias 0
10 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 0
10 Sempre na Roda Luís 0
10 Coslada Team 21 Luis Silva 0
10 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 0
10 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 0
10 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
10 Angliru Team Mauro 0
10 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
10 Team Yates Nuno Fernandes 0
10 NSP Nuno Silva 0
10 NunoBaton NunoBaton 0
10 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
10 Carro Vasoura Rika 0
10 AC Milho Ricardo Martins 0
10 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
10 Slimanis Rodrigo Ferreira 0
10 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
10 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
10 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Ninguém pontuou.
Re: Tour de Pologne - Nível 2.PT
5ª Etapa
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Marijn van den Berg 16
2 Matej Mohoric 8
3 João Almeida 4
Líder Matej Mohoric 6
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 AAC Luís Maduro 22
2 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 18
2 pedal de sofá Sérgio Timóteo 18
2 NYIslanders Tony Almeida 18
5 MBGHF30 Bruno Teixeira 14
5 Team Caniço Elis 14
5 Leixoes_1907 João Fonseca 14
8 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 4
8 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 4
8 PXO_Cycling Honorato Sousa 4
8 Coslada Team 21 Luis Silva 4
8 Team Yates Nuno Fernandes 4
13 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
13 ARMC Bruno Fernandes 0
13 Açordas RT Bruso 0
13 LaPoderosa Bruno Silva 0
13 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
13 EAA Pro Team Edgar Alves 0
13 Os 15 Magnificos Saganas 0
13 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
13 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 0
13 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
13 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 0
13 CC Padrelense João Fonseca 0
13 Pés Descalços Team João Leite 0
13 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
13 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
13 Luisão Team Luis Dias 0
13 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 0
13 Sempre na Roda Luís 0
13 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 0
13 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 0
13 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
13 Angliru Team Mauro 0
13 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
13 NSP Nuno Silva 0
13 NunoBaton NunoBaton 0
13 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
13 Carro Vasoura Rika 0
13 AC Milho Ricardo Martins 0
13 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
13 Slimanis Rodrigo Ferreira 0
13 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
13 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
13 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Equipa Joker Pontuação
1 AAC João Almeida 4
2 U.S.Arranca Alcatrão Jonas Vingegaard 0
2 Na'queremos Ser Últimos Tadej Pogacar 0
2 ARMC Tadej Pogacar 0
2 Açordas RT Jonas Vingegaard 0
2 LaPoderosa Jonas Vingegaard 0
2 MBGHF30 Tadej Pogacar 0
2 Ibanesto.Goldkeeper Primož Roglic 0
2 Sal e Chichas Tadej Pogacar 0
2 EAA Pro Team Ben Swift 0
2 Os 15 Magnificos Primož Roglic 0
2 Team Caniço Jonas Vingegaard 0
2 Sombrero Cycling Tadej Pogacar 0
2 MTN Qhubeka Wout Van Aert 0
2 PXO_Cycling Tadej Pogacar 0
2 Vidal Moura Cycling Tadej Pogacar 0
2 Roda no Ar de Loulé Tadej Pogacar 0
2 Viriatos Pro Cycling Team Tadej Pogacar 0
2 CC Padrelense Jonas Vingegaard 0
2 Pés Descalços Team Tadej Pogacar 0
2 Leixoes_1907 Jai Hindley 0
2 OS FUGITIVOS Tadej Pogacar 0
2 89 TEAM Tadej Pogacar 0
2 Luisão Team Jonas Vingegaard 0
2 Barcelos Bulls Tadej Pogacar 0
2 Sempre na Roda Tadej Pogacar 0
2 Coslada Team 21 Tadej Pogacar 0
2 Team Miguel Indurain Jonas Vingegaard 0
2 TEAM VELOMADEIRA Tadej Pogacar 0
2 Team Ferrari/Fuentes Tadej Pogacar 0
2 Angliru Team Jonas Vingegaard 0
2 MALTAS, SA Primož Roglic 0
2 Team Yates Jonas Vingegaard 0
2 NSP Tadej Pogacar 0
2 NunoBaton Remco Evenepoel 0
2 KAPA NEGRA PRO CYCLING Jonas Vingegaard 0
2 Carro Vasoura Tadej Pogacar 0
2 AC Milho Jonas Vingegaard 0
2 ROSEMANO Tadej Pogacar 0
2 Slimanis Jonas Vingegaard 0
2 pedal de sofá Tadej Pogacar 0
2 Cristal Pro Cycling Team Thymen Arensman 0
2 NYIslanders David Gaudu 0
2 Famalicão do Vasco Tadej Pogacar 0
2 Visão de Mercado Jonas Vingegaard 0
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Marijn van den Berg 16
2 Matej Mohoric 8
3 João Almeida 4
Líder Matej Mohoric 6
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 AAC Luís Maduro 22
2 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 18
2 pedal de sofá Sérgio Timóteo 18
2 NYIslanders Tony Almeida 18
5 MBGHF30 Bruno Teixeira 14
5 Team Caniço Elis 14
5 Leixoes_1907 João Fonseca 14
8 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 4
8 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 4
8 PXO_Cycling Honorato Sousa 4
8 Coslada Team 21 Luis Silva 4
8 Team Yates Nuno Fernandes 4
13 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
13 ARMC Bruno Fernandes 0
13 Açordas RT Bruso 0
13 LaPoderosa Bruno Silva 0
13 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
13 EAA Pro Team Edgar Alves 0
13 Os 15 Magnificos Saganas 0
13 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
13 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 0
13 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
13 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 0
13 CC Padrelense João Fonseca 0
13 Pés Descalços Team João Leite 0
13 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
13 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
13 Luisão Team Luis Dias 0
13 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 0
13 Sempre na Roda Luís 0
13 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 0
13 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 0
13 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
13 Angliru Team Mauro 0
13 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
13 NSP Nuno Silva 0
13 NunoBaton NunoBaton 0
13 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
13 Carro Vasoura Rika 0
13 AC Milho Ricardo Martins 0
13 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
13 Slimanis Rodrigo Ferreira 0
13 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
13 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
13 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Equipa Joker Pontuação
1 AAC João Almeida 4
2 U.S.Arranca Alcatrão Jonas Vingegaard 0
2 Na'queremos Ser Últimos Tadej Pogacar 0
2 ARMC Tadej Pogacar 0
2 Açordas RT Jonas Vingegaard 0
2 LaPoderosa Jonas Vingegaard 0
2 MBGHF30 Tadej Pogacar 0
2 Ibanesto.Goldkeeper Primož Roglic 0
2 Sal e Chichas Tadej Pogacar 0
2 EAA Pro Team Ben Swift 0
2 Os 15 Magnificos Primož Roglic 0
2 Team Caniço Jonas Vingegaard 0
2 Sombrero Cycling Tadej Pogacar 0
2 MTN Qhubeka Wout Van Aert 0
2 PXO_Cycling Tadej Pogacar 0
2 Vidal Moura Cycling Tadej Pogacar 0
2 Roda no Ar de Loulé Tadej Pogacar 0
2 Viriatos Pro Cycling Team Tadej Pogacar 0
2 CC Padrelense Jonas Vingegaard 0
2 Pés Descalços Team Tadej Pogacar 0
2 Leixoes_1907 Jai Hindley 0
2 OS FUGITIVOS Tadej Pogacar 0
2 89 TEAM Tadej Pogacar 0
2 Luisão Team Jonas Vingegaard 0
2 Barcelos Bulls Tadej Pogacar 0
2 Sempre na Roda Tadej Pogacar 0
2 Coslada Team 21 Tadej Pogacar 0
2 Team Miguel Indurain Jonas Vingegaard 0
2 TEAM VELOMADEIRA Tadej Pogacar 0
2 Team Ferrari/Fuentes Tadej Pogacar 0
2 Angliru Team Jonas Vingegaard 0
2 MALTAS, SA Primož Roglic 0
2 Team Yates Jonas Vingegaard 0
2 NSP Tadej Pogacar 0
2 NunoBaton Remco Evenepoel 0
2 KAPA NEGRA PRO CYCLING Jonas Vingegaard 0
2 Carro Vasoura Tadej Pogacar 0
2 AC Milho Jonas Vingegaard 0
2 ROSEMANO Tadej Pogacar 0
2 Slimanis Jonas Vingegaard 0
2 pedal de sofá Tadej Pogacar 0
2 Cristal Pro Cycling Team Thymen Arensman 0
2 NYIslanders David Gaudu 0
2 Famalicão do Vasco Tadej Pogacar 0
2 Visão de Mercado Jonas Vingegaard 0
Re: Tour de Pologne - Nível 2.PT
6ª Etapa
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Mattia Cattaneo 16
2 João Almeida 8
3 Geraint Thomas 4
Líder Matej Mohoric 6
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 24
1 PXO_Cycling Honorato Sousa 24
3 AAC Luís Maduro 22
4 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 20
5 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 16
5 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 16
5 AC Milho Ricardo Martins 16
8 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 14
8 pedal de sofá Sérgio Timóteo 14
8 NYIslanders Tony Almeida 14
11 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 8
11 Coslada Team 21 Luis Silva 8
11 Team Yates Nuno Fernandes 8
14 MBGHF30 Bruno Teixeira 6
14 Team Caniço Elis 6
14 Leixoes_1907 João Fonseca 6
17 Slimanis Rodrigo Ferreira 4
17 Visão de Mercado VM 4
19 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
19 ARMC Bruno Fernandes 0
19 Açordas RT Bruso 0
19 LaPoderosa Bruno Silva 0
19 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
19 EAA Pro Team Edgar Alves 0
19 Os 15 Magnificos Saganas 0
19 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
19 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 0
19 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
19 CC Padrelense João Fonseca 0
19 Pés Descalços Team João Leite 0
19 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
19 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
19 Luisão Team Luis Dias 0
19 Sempre na Roda Luís 0
19 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 0
19 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
19 Angliru Team Mauro 0
19 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
19 NSP Nuno Silva 0
19 NunoBaton NunoBaton 0
19 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
19 Carro Vasoura Rika 0
19 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
19 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
19 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
Pontos Joker:
Equipa Joker Pontuação
1 AAC João Almeida 8
2 U.S.Arranca Alcatrão Jonas Vingegaard 0
2 Na'queremos Ser Últimos Tadej Pogacar 0
2 ARMC Tadej Pogacar 0
2 Açordas RT Jonas Vingegaard 0
2 LaPoderosa Jonas Vingegaard 0
2 MBGHF30 Tadej Pogacar 0
2 Ibanesto.Goldkeeper Primož Roglic 0
2 Sal e Chichas Tadej Pogacar 0
2 EAA Pro Team Ben Swift 0
2 Os 15 Magnificos Primož Roglic 0
2 Team Caniço Jonas Vingegaard 0
2 Sombrero Cycling Tadej Pogacar 0
2 MTN Qhubeka Wout Van Aert 0
2 PXO_Cycling Tadej Pogacar 0
2 Vidal Moura Cycling Tadej Pogacar 0
2 Roda no Ar de Loulé Tadej Pogacar 0
2 Viriatos Pro Cycling Team Tadej Pogacar 0
2 CC Padrelense Jonas Vingegaard 0
2 Pés Descalços Team Tadej Pogacar 0
2 Leixoes_1907 Jai Hindley 0
2 OS FUGITIVOS Tadej Pogacar 0
2 89 TEAM Tadej Pogacar 0
2 Luisão Team Jonas Vingegaard 0
2 Barcelos Bulls Tadej Pogacar 0
2 Sempre na Roda Tadej Pogacar 0
2 Coslada Team 21 Tadej Pogacar 0
2 Team Miguel Indurain Jonas Vingegaard 0
2 TEAM VELOMADEIRA Tadej Pogacar 0
2 Team Ferrari/Fuentes Tadej Pogacar 0
2 Angliru Team Jonas Vingegaard 0
2 MALTAS, SA Primož Roglic 0
2 Team Yates Jonas Vingegaard 0
2 NSP Tadej Pogacar 0
2 NunoBaton Remco Evenepoel 0
2 KAPA NEGRA PRO CYCLING Jonas Vingegaard 0
2 Carro Vasoura Tadej Pogacar 0
2 AC Milho Jonas Vingegaard 0
2 ROSEMANO Tadej Pogacar 0
2 Slimanis Jonas Vingegaard 0
2 pedal de sofá Tadej Pogacar 0
2 Cristal Pro Cycling Team Thymen Arensman 0
2 NYIslanders David Gaudu 0
2 Famalicão do Vasco Tadej Pogacar 0
2 Visão de Mercado Jonas Vingegaard 0
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Mattia Cattaneo 16
2 João Almeida 8
3 Geraint Thomas 4
Líder Matej Mohoric 6
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 24
1 PXO_Cycling Honorato Sousa 24
3 AAC Luís Maduro 22
4 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 20
5 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 16
5 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 16
5 AC Milho Ricardo Martins 16
8 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 14
8 pedal de sofá Sérgio Timóteo 14
8 NYIslanders Tony Almeida 14
11 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 8
11 Coslada Team 21 Luis Silva 8
11 Team Yates Nuno Fernandes 8
14 MBGHF30 Bruno Teixeira 6
14 Team Caniço Elis 6
14 Leixoes_1907 João Fonseca 6
17 Slimanis Rodrigo Ferreira 4
17 Visão de Mercado VM 4
19 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
19 ARMC Bruno Fernandes 0
19 Açordas RT Bruso 0
19 LaPoderosa Bruno Silva 0
19 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
19 EAA Pro Team Edgar Alves 0
19 Os 15 Magnificos Saganas 0
19 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
19 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 0
19 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
19 CC Padrelense João Fonseca 0
19 Pés Descalços Team João Leite 0
19 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
19 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
19 Luisão Team Luis Dias 0
19 Sempre na Roda Luís 0
19 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 0
19 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
19 Angliru Team Mauro 0
19 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
19 NSP Nuno Silva 0
19 NunoBaton NunoBaton 0
19 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
19 Carro Vasoura Rika 0
19 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
19 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
19 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
Pontos Joker:
Equipa Joker Pontuação
1 AAC João Almeida 8
2 U.S.Arranca Alcatrão Jonas Vingegaard 0
2 Na'queremos Ser Últimos Tadej Pogacar 0
2 ARMC Tadej Pogacar 0
2 Açordas RT Jonas Vingegaard 0
2 LaPoderosa Jonas Vingegaard 0
2 MBGHF30 Tadej Pogacar 0
2 Ibanesto.Goldkeeper Primož Roglic 0
2 Sal e Chichas Tadej Pogacar 0
2 EAA Pro Team Ben Swift 0
2 Os 15 Magnificos Primož Roglic 0
2 Team Caniço Jonas Vingegaard 0
2 Sombrero Cycling Tadej Pogacar 0
2 MTN Qhubeka Wout Van Aert 0
2 PXO_Cycling Tadej Pogacar 0
2 Vidal Moura Cycling Tadej Pogacar 0
2 Roda no Ar de Loulé Tadej Pogacar 0
2 Viriatos Pro Cycling Team Tadej Pogacar 0
2 CC Padrelense Jonas Vingegaard 0
2 Pés Descalços Team Tadej Pogacar 0
2 Leixoes_1907 Jai Hindley 0
2 OS FUGITIVOS Tadej Pogacar 0
2 89 TEAM Tadej Pogacar 0
2 Luisão Team Jonas Vingegaard 0
2 Barcelos Bulls Tadej Pogacar 0
2 Sempre na Roda Tadej Pogacar 0
2 Coslada Team 21 Tadej Pogacar 0
2 Team Miguel Indurain Jonas Vingegaard 0
2 TEAM VELOMADEIRA Tadej Pogacar 0
2 Team Ferrari/Fuentes Tadej Pogacar 0
2 Angliru Team Jonas Vingegaard 0
2 MALTAS, SA Primož Roglic 0
2 Team Yates Jonas Vingegaard 0
2 NSP Tadej Pogacar 0
2 NunoBaton Remco Evenepoel 0
2 KAPA NEGRA PRO CYCLING Jonas Vingegaard 0
2 Carro Vasoura Tadej Pogacar 0
2 AC Milho Jonas Vingegaard 0
2 ROSEMANO Tadej Pogacar 0
2 Slimanis Jonas Vingegaard 0
2 pedal de sofá Tadej Pogacar 0
2 Cristal Pro Cycling Team Thymen Arensman 0
2 NYIslanders David Gaudu 0
2 Famalicão do Vasco Tadej Pogacar 0
2 Visão de Mercado Jonas Vingegaard 0
Re: Tour de Pologne - Nível 2.PT
7ª Etapa
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Tim Merlier 16
2 Arvid de Kleijn 8
3 Fernando Gaviria 4
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 LaPoderosa Bruno Silva 16
1 Leixoes_1907 João Fonseca 16
1 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 16
4 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
4 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
4 ARMC Bruno Fernandes 0
4 Açordas RT Bruso 0
4 MBGHF30 Bruno Teixeira 0
4 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
4 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 0
4 EAA Pro Team Edgar Alves 0
4 Os 15 Magnificos Saganas 0
4 Team Caniço Elis 0
4 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
4 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 0
4 PXO_Cycling Honorato Sousa 0
4 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 0
4 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
4 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 0
4 CC Padrelense João Fonseca 0
4 Pés Descalços Team João Leite 0
4 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
4 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
4 Luisão Team Luis Dias 0
4 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 0
4 AAC Luís Maduro 0
4 Sempre na Roda Luís 0
4 Coslada Team 21 Luis Silva 0
4 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 0
4 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
4 Angliru Team Mauro 0
4 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
4 Team Yates Nuno Fernandes 0
4 NSP Nuno Silva 0
4 NunoBaton NunoBaton 0
4 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
4 Carro Vasoura Rika 0
4 AC Milho Ricardo Martins 0
4 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
4 Slimanis Rodrigo Ferreira 0
4 pedal de sofá Sérgio Timóteo 0
4 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
4 NYIslanders Tony Almeida 0
4 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
4 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Ninguém pontuou.
Resultados:
Ciclista Pontuação
1 Tim Merlier 16
2 Arvid de Kleijn 8
3 Fernando Gaviria 4
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 LaPoderosa Bruno Silva 16
1 Leixoes_1907 João Fonseca 16
1 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 16
4 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 0
4 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
4 ARMC Bruno Fernandes 0
4 Açordas RT Bruso 0
4 MBGHF30 Bruno Teixeira 0
4 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
4 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 0
4 EAA Pro Team Edgar Alves 0
4 Os 15 Magnificos Saganas 0
4 Team Caniço Elis 0
4 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
4 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 0
4 PXO_Cycling Honorato Sousa 0
4 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 0
4 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
4 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 0
4 CC Padrelense João Fonseca 0
4 Pés Descalços Team João Leite 0
4 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
4 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
4 Luisão Team Luis Dias 0
4 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 0
4 AAC Luís Maduro 0
4 Sempre na Roda Luís 0
4 Coslada Team 21 Luis Silva 0
4 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 0
4 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
4 Angliru Team Mauro 0
4 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
4 Team Yates Nuno Fernandes 0
4 NSP Nuno Silva 0
4 NunoBaton NunoBaton 0
4 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
4 Carro Vasoura Rika 0
4 AC Milho Ricardo Martins 0
4 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
4 Slimanis Rodrigo Ferreira 0
4 pedal de sofá Sérgio Timóteo 0
4 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
4 NYIslanders Tony Almeida 0
4 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
4 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Ninguém pontuou.
Re: Tour de Pologne - Nível 2.PT
Classificação Geral Final
Resultados:
Classificação Geral Final Pontuação
1 Matej Mohoric 130
2 João Almeida 96
3 Michal Kwiatkowski 78
4 Ilan Van Wilder 52
5 Mattia Cattaneo 40
6 Brandon McNulty 32
7 Edward Dunbar 26
8 Rafal Majka 20
9 Samuele Battistella 15
10 Oscar Onley 10
11 Sylvain Moniquet 6
12 Lenny Martinez 4
13 Cristian Scaroni 3
14 Pavel Sivakov 2
15 Lennert Van Eetvelt 1
Class. Secund. (Pontos) Pontuação
1 Matej Mohoric 14
Class. Secund. (Montanha) Pontuação
1 Markus Hoelgaard 14
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 AAC Luís Maduro 336
2 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 240
2 pedal de sofá Sérgio Timóteo 240
2 NYIslanders Tony Almeida 240
5 MBGHF30 Bruno Teixeira 144
5 Team Caniço Elis 144
5 Leixoes_1907 João Fonseca 144
8 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 136
8 PXO_Cycling Honorato Sousa 136
10 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 96
10 Coslada Team 21 Luis Silva 96
10 Team Yates Nuno Fernandes 96
13 Slimanis Rodrigo Ferreira 81
14 AC Milho Ricardo Martins 66
15 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 40
15 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 40
15 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 40
18 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
18 ARMC Bruno Fernandes 0
18 Açordas RT Bruso 0
18 LaPoderosa Bruno Silva 0
18 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
18 EAA Pro Team Edgar Alves 0
18 Os 15 Magnificos Saganas 0
18 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
18 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 0
18 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
18 CC Padrelense João Fonseca 0
18 Pés Descalços Team João Leite 0
18 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
18 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
18 Luisão Team Luis Dias 0
18 Sempre na Roda Luís 0
18 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 0
18 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
18 Angliru Team Mauro 0
18 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
18 NSP Nuno Silva 0
18 NunoBaton NunoBaton 0
18 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
18 Carro Vasoura Rika 0
18 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
18 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
18 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
18 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Equipa Joker Pontuação
1 AAC João Almeida 96
2 U.S.Arranca Alcatrão Jonas Vingegaard 0
2 Na'queremos Ser Últimos Tadej Pogacar 0
2 ARMC Tadej Pogacar 0
2 Açordas RT Jonas Vingegaard 0
2 LaPoderosa Jonas Vingegaard 0
2 MBGHF30 Tadej Pogacar 0
2 Ibanesto.Goldkeeper Primož Roglic 0
2 Sal e Chichas Tadej Pogacar 0
2 EAA Pro Team Ben Swift 0
2 Os 15 Magnificos Primož Roglic 0
2 Team Caniço Jonas Vingegaard 0
2 Sombrero Cycling Tadej Pogacar 0
2 MTN Qhubeka Wout Van Aert 0
2 PXO_Cycling Tadej Pogacar 0
2 Vidal Moura Cycling Tadej Pogacar 0
2 Roda no Ar de Loulé Tadej Pogacar 0
2 Viriatos Pro Cycling Team Tadej Pogacar 0
2 CC Padrelense Jonas Vingegaard 0
2 Pés Descalços Team Tadej Pogacar 0
2 Leixoes_1907 Jai Hindley 0
2 OS FUGITIVOS Tadej Pogacar 0
2 89 TEAM Tadej Pogacar 0
2 Luisão Team Jonas Vingegaard 0
2 Barcelos Bulls Tadej Pogacar 0
2 Sempre na Roda Tadej Pogacar 0
2 Coslada Team 21 Tadej Pogacar 0
2 Team Miguel Indurain Jonas Vingegaard 0
2 TEAM VELOMADEIRA Tadej Pogacar 0
2 Team Ferrari/Fuentes Tadej Pogacar 0
2 Angliru Team Jonas Vingegaard 0
2 MALTAS, SA Primož Roglic 0
2 Team Yates Jonas Vingegaard 0
2 NSP Tadej Pogacar 0
2 NunoBaton Remco Evenepoel 0
2 KAPA NEGRA PRO CYCLING Jonas Vingegaard 0
2 Carro Vasoura Tadej Pogacar 0
2 AC Milho Jonas Vingegaard 0
2 ROSEMANO Tadej Pogacar 0
2 Slimanis Jonas Vingegaard 0
2 pedal de sofá Tadej Pogacar 0
2 Cristal Pro Cycling Team Thymen Arensman 0
2 NYIslanders David Gaudu 0
2 Famalicão do Vasco Tadej Pogacar 0
2 Visão de Mercado Jonas Vingegaard 0
Resultados:
Classificação Geral Final Pontuação
1 Matej Mohoric 130
2 João Almeida 96
3 Michal Kwiatkowski 78
4 Ilan Van Wilder 52
5 Mattia Cattaneo 40
6 Brandon McNulty 32
7 Edward Dunbar 26
8 Rafal Majka 20
9 Samuele Battistella 15
10 Oscar Onley 10
11 Sylvain Moniquet 6
12 Lenny Martinez 4
13 Cristian Scaroni 3
14 Pavel Sivakov 2
15 Lennert Van Eetvelt 1
Class. Secund. (Pontos) Pontuação
1 Matej Mohoric 14
Class. Secund. (Montanha) Pontuação
1 Markus Hoelgaard 14
Resultados Cyclomania:
Equipa Director Desportivo Pontuação
1 AAC Luís Maduro 336
2 Sal e Chichas Catarina de Oliveira 240
2 pedal de sofá Sérgio Timóteo 240
2 NYIslanders Tony Almeida 240
5 MBGHF30 Bruno Teixeira 144
5 Team Caniço Elis 144
5 Leixoes_1907 João Fonseca 144
8 MTN Qhubeka Filipe Fernandes 136
8 PXO_Cycling Honorato Sousa 136
10 U.S.Arranca Alcatrão Paposequinho 96
10 Coslada Team 21 Luis Silva 96
10 Team Yates Nuno Fernandes 96
13 Slimanis Rodrigo Ferreira 81
14 AC Milho Ricardo Martins 66
15 Viriatos Pro Cycling Team João Brás 40
15 Barcelos Bulls Luís Carlos Gomes 40
15 TEAM VELOMADEIRA Marco Pereira 40
18 Na'queremos Ser Últimos oBruno 0
18 ARMC Bruno Fernandes 0
18 Açordas RT Bruso 0
18 LaPoderosa Bruno Silva 0
18 Ibanesto.Goldkeeper Carlos Malta 0
18 EAA Pro Team Edgar Alves 0
18 Os 15 Magnificos Saganas 0
18 Sombrero Cycling Fernando Miguel Neves 0
18 Vidal Moura Cycling Hugo Moura 0
18 Roda no Ar de Loulé João Bernardo 0
18 CC Padrelense João Fonseca 0
18 Pés Descalços Team João Leite 0
18 OS FUGITIVOS Jorge Gomes 0
18 89 TEAM Ze Pedro Cerqueira 0
18 Luisão Team Luis Dias 0
18 Sempre na Roda Luís 0
18 Team Miguel Indurain Luís Tomaz 0
18 Team Ferrari/Fuentes Marcos Santos 0
18 Angliru Team Mauro 0
18 MALTAS, SA MIGUEL MALTA 0
18 NSP Nuno Silva 0
18 NunoBaton NunoBaton 0
18 KAPA NEGRA PRO CYCLING CAPTAIN BARBOSA 0
18 Carro Vasoura Rika 0
18 ROSEMANO Roberto Martins Nobrega 0
18 Cristal Pro Cycling Team Tiago Araújo 0
18 Famalicão do Vasco Vasco Andrade 0
18 Visão de Mercado VM 0
Pontos Joker:
Equipa Joker Pontuação
1 AAC João Almeida 96
2 U.S.Arranca Alcatrão Jonas Vingegaard 0
2 Na'queremos Ser Últimos Tadej Pogacar 0
2 ARMC Tadej Pogacar 0
2 Açordas RT Jonas Vingegaard 0
2 LaPoderosa Jonas Vingegaard 0
2 MBGHF30 Tadej Pogacar 0
2 Ibanesto.Goldkeeper Primož Roglic 0
2 Sal e Chichas Tadej Pogacar 0
2 EAA Pro Team Ben Swift 0
2 Os 15 Magnificos Primož Roglic 0
2 Team Caniço Jonas Vingegaard 0
2 Sombrero Cycling Tadej Pogacar 0
2 MTN Qhubeka Wout Van Aert 0
2 PXO_Cycling Tadej Pogacar 0
2 Vidal Moura Cycling Tadej Pogacar 0
2 Roda no Ar de Loulé Tadej Pogacar 0
2 Viriatos Pro Cycling Team Tadej Pogacar 0
2 CC Padrelense Jonas Vingegaard 0
2 Pés Descalços Team Tadej Pogacar 0
2 Leixoes_1907 Jai Hindley 0
2 OS FUGITIVOS Tadej Pogacar 0
2 89 TEAM Tadej Pogacar 0
2 Luisão Team Jonas Vingegaard 0
2 Barcelos Bulls Tadej Pogacar 0
2 Sempre na Roda Tadej Pogacar 0
2 Coslada Team 21 Tadej Pogacar 0
2 Team Miguel Indurain Jonas Vingegaard 0
2 TEAM VELOMADEIRA Tadej Pogacar 0
2 Team Ferrari/Fuentes Tadej Pogacar 0
2 Angliru Team Jonas Vingegaard 0
2 MALTAS, SA Primož Roglic 0
2 Team Yates Jonas Vingegaard 0
2 NSP Tadej Pogacar 0
2 NunoBaton Remco Evenepoel 0
2 KAPA NEGRA PRO CYCLING Jonas Vingegaard 0
2 Carro Vasoura Tadej Pogacar 0
2 AC Milho Jonas Vingegaard 0
2 ROSEMANO Tadej Pogacar 0
2 Slimanis Jonas Vingegaard 0
2 pedal de sofá Tadej Pogacar 0
2 Cristal Pro Cycling Team Thymen Arensman 0
2 NYIslanders David Gaudu 0
2 Famalicão do Vasco Tadej Pogacar 0
2 Visão de Mercado Jonas Vingegaard 0
Tópicos semelhantes
» Tour de Pologne - Nível 2.PT
» Tour de Pologne - Nível 2.PT
» Tour de Pologne - Nível 2.PT
» Tour de Pologne - Nível 2.PT
» Tour de Pologne - Nível 2.PT
» Tour de Pologne - Nível 2.PT
» Tour de Pologne - Nível 2.PT
» Tour de Pologne - Nível 2.PT
» Tour de Pologne - Nível 2.PT
Página 1 de 1
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos
|
|